31.01 - 15:08

Как защитить свои отношения от постороннего вмешательства?


 

Сфера воздействий любовной магии весьма обширна и делится на 3 основные категории: привороты, отвороты и привлечение любви. Привороты делаются для того, чтобы притянуть к себе объект, отвороты - чтобы разлучить пару или отвернуть одного человека от другого, а привлечение любви используют одинокие люди, желающие обрести вторую половинку.

Как защитить свои отношения от постороннего вмешательства?
Все ритуалы любовной магии работают на принципе вмешательства в энергетику, волю, чувства и желания другого человека, иногда даже могут внести значительные коррективы в его судьбу. То есть, по сути, всё это – деструктив.

Если отношения в паре гармоничные, чувства взаимны, то никакой приворот не сможет разрушить такой союз, поскольку любовные чары ложатся только на благодатную почву. Если же один из супругов уже готов пойти «налево», тогда пара находится в зоне риска. Также ни один маг не сможет противостоять тем, кто предназначен друг другу судьбой.

Самым действенным способом защиты отношений является обмен одинаковыми, символичными для партнёров, предметами. Например, ими могут служить обручальные кольца.

Многие сейчас совершают обряд венчания в церкви, и это значительно затрудняет работу мага, так как венчание - это белый магический ритуал, хотя сама церковь воспринимает его несколько в другом качестве. Такие браки намного крепче, вероятность их распада значительно снижается.

Если партнёры еще не подошли к черте узаконивания отношений, то могут подарить любимому предмет, олицетворяющий целостность союза. Ошибочно то мнение, когда влюбленные обмениваются половинками разбитого сердца, ведь, по сути, это есть символ разлуки, его категорически нельзя использовать! Необходимо купить две одинаковые вещицы и зарядить их на защиту. То есть один предмет подарить любимому человеку, а другой - оставить себе. Лучше всего это сделать на дату знакомства, дату начала отношений или в День всех влюблённых.

Источник cтатьи: fantasiya.net


Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

Dental hygiene: discovering the best time to brush your teeth

Dentistry is constantly evolving, studying the nuances of dental care to ensure the best oral health.
Подробнее »»

Higiena jamy ustnej: odkrywanie najlepszego czasu na mycie zębów

Stomatologia stale się rozwija, badając niuanse opieki stomatologicznej, aby zapewnić najlepszy stan zdrowia jamy ustnej.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua