10.03 - 18:03

Что может отпугнуть мужчину на первом свидании


 

Психологи утверждают, что девушки волнуются перед первым свиданием гораздо сильнее мужчин. Они тщательно продумывают каждую деталь наряда, прическу, макияж, стараются заранее найти подходящую тему для разговора. Иными словами, женщины пытаются показать себя с самой лучшей стороны и не отпугнуть своим поведением потенциального поклонника.
Существует несколько вещей, способных насторожить или вовсе оттолкнуть мужчину во время первого близкого знакомства.
Опоздание от 15 минут и дольше

Давно прошли те времена, когда благородные рыцари часами ожидали появления Прекрасной Дамы. У любого современного человека есть важные дела и планы, нарушать которые, по меньшей мере, невежливо. Кроме того, мужчина может воспринять опоздание как пренебрежение к своей персоне.

Слишком раскованное поведение

Первое свидание – не повод вести себя чересчур смело и фривольно. Скорее всего, чрезмерная открытость только насторожит или разочарует мужчину. Также не следует перегружать спутника своей подробнейшей биографией и рассказами о предыдущих любовных отношениях.

Смелые планы на совместное будущее

На первом свидании категорически запрещены разговоры о свадьбе, детях, семье. Мужчина абсолютно оправданно посчитает такие слова посягательством на свою свободу.

Переход инициативы к женщине

Программу предстоящей встречи обычно готовит мужчина. Позвольте ему руководить запланированными мероприятиями, поскольку спутник может огорчиться, если что-то пойдет совсем не так, как он задумал. Не забудьте искреннее поблагодарить кавалера за старания в организации встречи. Мужчина, получивший похвалу на первом свидании, будет рад пригласить вас на повторное рандеву.

Скованное или незаинтересованное поведение

Во время свидания постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от общения с новым интересным собеседником. Внимательно слушайте то, о чем он говорит, а также сами принимайте участие в диалоге. Не стоит говорить на избитые темы, вроде погоды, пробок или очередного повышения цен на бензин. Лучше расспросите спутника о его музыкальных или литературных предпочтениях. Часто интересы и увлечения человека способны достаточно точно охарактеризовать его личность.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua