17.03 - 14:01

Сценарий идеального свидания


 

Первое свидание - дело серьезное. Оно может закончиться и браком, и легким флиртом, и сексом на одну ночь. Так что кроме прически, маникюра, макияжа и наряда еще бы неплохо привести мысли в порядок и все тщательно продумать.

Даже если ты не строишь серьезных планов на долгую совместную жизнь, то самолюбие требует, чтобы первое свидание имело продолжение.

Главное правило - на свидании чаще смотреть друг другу в глаза. Казалось бы, что может быть проще, но большинство из нас избегает надолго задерживать на ком-либо взгляд. Поэтому женщина, которая умеет, не смущаясь, многообещающе смотреть в глаза мужчине, никогда не превратится в "мимолетное приключение".

Правило второе - внимательно слушать. Он заикнулся о своей любви к рыбалке? Пара вопросов на эту дурацкую тему - и мужчине будет о чем говорить целый вечер. Тебе же остается заинтересованно слушать. Все мужчины очень любят говорить о себе, своих достижениях и приобретениях. О себе рассказывай по минимуму, и ни в коем случае не о проблемах, неудачах, болезнях и детях. Эти темы их не волнуют.

Третье - не стоит сразу прыгать в постель, но некоторый телесный контакт должен быть. Коснись его ноги, руки, чуть дольше, чем надо для передачи предмета. Попробуй что-нибудь из его бокала или тарелки. Замерзни, в конце концов, - это позволит ему приобнять тебя и погреть озябшие пальчики. Потанцуйте - это тоже очень сближает. Но все эти ласки должны быть строго дозированны.

В финале можно позволить себя поцеловать, проводив до подъезда и - бай-бай! Никаких "чашечек кофе!" Если он напрашивается сам, придумай благовидный предлог: "собака дома ревнивая, а психику любимой болонки травмировать нельзя". Проверено опытом многих - после этого заинтригованный мужчина произносит заветные слова: "Когда мы увидимся снова?" Назавтра он звонит, чтобы договориться о втором свидании. Если этого не происходит - значит, просто не твой человек. Но тебе упрекнуть себя не в чем.

Источник cтатьи: 1001.vdv.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua