23.03 - 22:15

Сексуальное влечение


 

Наверное, многие задумывались, почему нас в сексуальном плане влечет к тому или иному человеку. И самое интересное, что внешность не всегда играет главную роль. Сексуальное влечение может возникнуть само собой, даже к самому незнакомому человеку. Мы просто видим девушку/парня и понимаем, что хотели бы с ними заняться сексом.

Сексуальное влечение
Это желание появляется моментально и его нам явно подсказывает не разум, а наши чувства и эмоции. Естественно, что к знакомым нам людям мы намного чаще испытываем сексуальное влечение. И самое сложное побороть данное влечение в себя. Попытаться его отключить и подумать головой.

Считается, что женское сексуальное влечение намного сильнее, чем мужское. При сильном влечении к мужчине, многие женщины просто сходят с ума. В этом случаи помочь снять напряжение и возбуждение может прохладный душ. Природное женское влечение, которое связано с игрой гормонов, порой намного сильнее, чем афродизиак для женщин, который создан для усиления полового желания.

Природными афродизиаками могут быть различные запахи, цвета, которые на подсознании влияют на нас и усиливают половое влечение. Давно доказано, что все дело не в нашей одежде, внешности, умении красиво говорить или общаться, влечение идет из подсознания и контролировать сложно. Нам может нравиться человек как собеседник или друг, но в сексуальном плане мы можем быть к нему полностью равнодушны.

Не стоит бояться своих сексуальных влечений и желаний, лучше попробовать научиться их контролировать. Конечно, полностью их подавлять мало, у кого получиться, но немного сдерживать вполне возможно. Всегда нужно думать головой, нужно понимать, что любые отношения это не только сексуальная жизнь, но духовная симпатия.

Источник cтатьи: nashajizn.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua