18.04 - 14:41

Как избежать пяти основных ошибок в сексе: полезные советы


 

Существует несколько видов ошибок в сексе.

Всем хочется безумного секса, однако часто в погоне за невероятными чувствами и мужчины, и женщины делают немало ошибок. Избежать их помогут следующие советы для обоих полов.

Самые распространенные ошибки в сексе
1. Мало разговоров. Да-да, именно из-за нехватки коммуникации и случается большинство проблем в постели. Мы представляем себе идеальных партнеров и не менее идеальные сексуальные приключения. Поэтому и начинаем лелеять внутри себя сами этот образ, а не настоящего мужчины и женщины, и поэтому не говорим о том, чего бы нам хотелось. Мы не рассказываем, где нас касаться и ласкать, и эта, может, самая распространенная ошибка в сексе, сводит на нет все наши предыдущие старания для привлечения партнера или партнерши.

2. Много разговоров. Следующая ошибка — прямо противоположная предыдущей, она вытекает из того, что некоторые люди любят поболтать до, после и во время секса. А именно это может привести к нехватке концентрации у обоих партнеров. Одно дело, если это будут слова, которые возбуждают, и совсем другое, если этих слов будет много и они будут очень "искусственными".


3. Боязнь экспериментов. Время пуританства закончилось, и стоит меняться, в том числе и в сексуальном плане. Конечно, никто не призывает вас прибегать к экспериментам, которые могут угрожать вашей жизни или здоровью. Однако раскрыть пределы своей сексуальности (а тем более, с интересным партнером) не помешает.

4. Сокрытие желаний. Часто мы не говорим, чего хотим на самом деле в постели, молчим об эрогенных зонах, или позах, которые нам очень нравятся. Нам кажется, что ваш партнер или партнерша должны догадаться о том, чего мы хотим. Другая сторона сокрытия желаний — мы не хотим показаться "какими-то не такими", плохо воспитанными или распущенными. Или хотим скрыть наш большой опыт в сексуальных приключениях и стремимся притвориться дилетантами в постели.

5. Еще одна распространенная ошибка — быстрый переход к гениталиям в постели, без уделения внимания другим частям тела и эрогенным зонам, прелюдии и нежным ласкам. Партнеры могут думать, что нужно позаботиться о ласках гениталий, однако ключ к фантастическому сексу как раз и заключается в ласках всего, без исключения, тела, а не только половых органов. Такая "оперативность" в сексе может привести к тому, что сексуальное желание просто исчезнет, несмотря на многие манипуляции. Поэтому следует избегать таких ошибок.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua