06.05 - 07:05

Что расскажут об отношениях позы пар во время сна


 

 

Поза, в которой вы с парнем спите, может сказать о ваших отношениях намного больше, чем ты думаешь. Эксперт по
языку тела, психолог Патти Вуд, рассказывает о самых важных закономерностях этой связи.

Естественно, во всем есть исключения: если обычно во сне ты дерешься, то не стоит удивляться тому, что парень спит от тебя на расстоянии.

Итак, если вы спите:

В позе ложек, где ты – «маленькая ложка»

Поза "ложек" говорит о желании парня защищать тебя, к тому же она самая сексуальная

В таком положении партнер уютно обнимает тебя сзади так, что ты чувствуешь себя в полной безопасности. Кроме того, оно предполагает очень тесный контакт твоей попы и его пениса. Доктор Вуд по этому поводу говорит следующее:

«С одной стороны, это очень уязвимая поза и очень сексуальная, а с другой она как бы говорит: «Я тебе полностью доверяю».

В позе ложек, где ты – «большая ложка»

По мнению психолога, такое положение четко свидетельствует о том ,что ты всячески оберегаешь своего партнера, а также может намекать на то, что по характеру ты – собственница.

Женщина, спящая в позе "большой ложки", оберегает мужчину и дорожит отношениями с ним

В позе ложек, но на небольшом расстоянии друг от друга

Недавно созданные пары, как правило, ищут максимально тесного телесного контакта во время сна, но когда страсти немного утихают, они начинают вспоминать о комфорте и качестве сна. Часто они выбирают для этого позу ложек, но не прижимаются тесно друг к другу, а спят на расстоянии нескольких сантиметров.

«Такая поза сна может быть истолкована, как «Я тебя прикрою, ты можешь на меня рассчитывать», - говорит Вуд.

Твоя голова покоится у него на груди

Когда люди спят лицом вверх, это значит, что они довольно уверены в себе

Если твой парень спит на спине, а твоя голова покоится у него на плече, он говорит: «У меня достаточно силы и выдержки, чтобы защитить тебя».

«Если же ты спишь в позе эмбриона (свернувшись калачиком), лицом к партнеру, это показывает, что ты от него зависима. А если твоя голова у него на груди, но все остальное тело несколько отодвинуто в сторону, это значит, что с виду ты довольно покорна, но все важные решения будешь принимать самостоятельно.

Лицом к лицу

Позу, в которой вы спите лицом к лицу, можно трактовать, как подсознательное желание видеть партнера и общаться с ним даже ночью. Если раньше за твоим бойфрендом такого не водилось, а недавно он вдруг начал разворачиваться лицом к тебе во сне, это значит, что он чувствует себя немного отвергнутым, хочет больше с тобой сблизиться или же просто хочет тебя (это справедливо, если он прижимает свой лобок к твоему).

Такая поза выдает подсознательное желание больше общаться

Вы оба спите на животе

Человек, спящий на животе, пытается скрыть переднюю часть своего тела. Такая позиция может быть признаком тревожности, уязвимости и отсутствия доверия в сексе.

«Если у человека нет проблем со спиной или шеей, но он все равно спит лицом к кровати, можно предположить, что он не хочет, боится признавать свои эмоции или решать проблемы. Обрати внимание: если твой партнер обычно спал на спине, но вдруг поменял позу и начал спать лицом в подушку, он чувствует себя незащищенным и, скорее всего, как никогда нуждается в твоей поддержке», - говорит Патти.

На противоположных сторонах кровати

Если спите именно так: вы очень самостоятельные личности, либо вы оба нуждаетесь в большей свободе

Если обычно вы спите, тесно прижавшись друг к другу, а потом вдруг начинаете максимально отодвигаться, это должно насторожить.

«Причиной подобной смены привычек сна может быть очень много: начиная от стрессового периода на работе и до появления какой-то тайны от партнера. В то же время, виной могут быть и чьи-то «беспокойные» ноги, норовящие пнуть или банальная жара, когда любое касание лишает желанной прохлады», - говорит доктор Вуд.

Еще один важный момент: некоторые пары отмечают, что стараются спать на расстоянии, чтобы хоть немного соскучиться друг по другу. Пусть ночью они не обнимаются, зато на следующий вечер не могут оторвать рук от «второй половины».

В таком случае Вуд рекомендует парам почаще обниматься в течение дня, чтобы чувствовать и укреплять свою связь.

Вы спите, отвернувшись друг от друга, но ваши ягодицы соприкасаются

Такая поза говорит о том, что вы уверенная и крепкая пара, где каждый из вас ценит личное пространство.

«Вы развернуты в разные стороны, что свидетельствует о независимости каждого, но при этом соприкасаетесь интимными областями, что четко говорит о желании сохранять сексуальную близость», - говорит Вуд.

С переплетенными руками ил ногами

"Такие парочки обычно понимают друг друга с полуслова», - говорит психолог

«Если пара спит с переплетенными конечностями, это свидетельствует о том, что они не могут насытиться друг другом даже во все. Не только руки и ноги, их жизни переплетены между собой и они ведут себя и думают о себе, как о паре.

Вы спите на разных расстояниях от изголовья

Люди, которые спят ближе к спинке кровати, как правило, более уверены в себе и доминируют по жизни, а те, кто кладет голову подальше от изголовья, наоборот, более покорны и часто имеют заниженную самооценку.

«Те пары, которые спят на одинаковом расстоянии от изголовья, можно описать так: «Они на одной волне». Еще лучше, если ваши головы соприкасаются – это значит, что вы мыслите в похожем ключе и понимаете, что происходит друг у друга в голове», - говорит Вуд.

.cosmo.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua