17.05 - 11:04

Как сделать секс более романтичным


 

Нет никакого сомнения в том, что жаркий, внезапный и быстрый секс подогревает страсть в отношениях. Но когда дело доходит до парного блаженства и эмоционального слияния в постели, сработает только медленная, сладкая и чувственная связь. Общие позитивные сексуальные переживания двух людей провоцируют выброс гормонов и, как следствие, переплетают пару не только физически, но и эмоционально. Для тебя мы собрали 16 шагов к более романтичному сексу. Приступим?

Поцелуйтесь тантрически
В позе, когда ваши лица будут находиться друг напротив друга, поднеси свои губы очень близко к губам партнера, чтобы вы практически (но не совсем) поцеловалась. Замри и вдохни воздух легкими, когда твой парень выдохнет. “Ощущение того, что вы буквально дышите друг другом, чрезвычайно эротичное и волнующее”, - говорит преподаватель тантры Ксанет Пайлет в своей книге “Жизнь в оргазме”.

Используйте “свои” словечки
Правильно подобранные фразы во время секса способны повысить уровень дофамина в твоем мозге и завести сильнее телесных прикосновений. Вот три интимных способа выражаться возбуждающе:

Нежности шепотом
Прошепчи своему парню на ушко сладкие и пошлые фразочки в повелительном наклонении. Например, “Сжимай мою грудь” или “Бери меня сзади”, чтобы он понял, что сейчас командовать процессом хочешь ты. Исследования показывают, что мужчина вероятнее будет следовать твоим инструкциям, если ты будешь надиктовывать их на его правое ухо. Кроме того, негромкое урчание на ушко вызывает автоматический телесный ответ в виде приятного покалывания на шее.

Уделяй внимание деталям
Занимаясь любовью, старайся изо всех сил словесно выражать свою реакцию на каждое действие партнера. Не обязательно комментировать скорость фрикций или общую технику мужчины. Комментариев в стиле “Мне нравится твоя кожа” или “Когда ты выгибаешься вот так, у тебя очень красиво напрягается попа” будет достаточно, чтобы укрепить вашу связь.

Стони осмысленно
Реагируй писком только на те прикосновения, которые тебя действительно зажигают, и всегда называй партнера по имени во время пикового кайфа. Это может показаться глупым, но люди очень любят воспринимать на слух свое имя, поэтому личное обращение в стиле “О да, Вадим!” сведет его с ума и выстроит между вами позитивную взаимозависимость.

Держи его ближе к сердцу
Интересный факт: когда мужчина посасывает сосок женщины, у нее вырабатывается окситоцин – тот же гормон, который поступает в нашу кровь при объятиях. Этот выброс заставляет нас чувствовать себя более влюбленными и счастливыми. Для суперинтенсивной прелюдии попроси своего парня медленно облизать, пососать и погрызть твои соски – это приблизит тебя к оргазму и сроднит с партнером одновременно. Еще один классный вариант разогрева – смочить подушечки пальцев парня своей теплой слюной и провести ими по центру своей груди.


Не закрывай глаза
Когда ты будешь сверху, брось на своего парня вызывающий, пристальный и нахальный взгляд. Зрительный контакт с похотливой улыбкой во время секса иногда может сделать больше для укрепления вашей любви, чем совместные вылазки в магазин и общий ребенок. Проверено и доказано.

Нежно прикасайся к…
…телу партнера
Жесткие хватания и грубые прикосновения в формате игры подзадоривают твое либидо не на шутку. Однако сменив язык своего тела на более ласковый и неторопливый, ты заметишь, как ваши общие секс-феерии превратятся в романтичные занятия любовью. Поглаживай своего мужчину, мягко целуй его лицо и наслаждайся каждым сантиметром его тела, а не физиологическим процессом.

…неожиданным точкам
Изучайте нетипичные для ласк области тела друг друга: внутренние стороны бедер, ключицы, челюсти, запястья, родинки на пояснице и стопы. Так ты откроешь для себя новые эрогенные зоны и научишься доверять любимому человеку на все сто процентов. Пока не попробуешь, никогда не угадаешь, какой кусочек тела принесет тебе максимум удовольствия.

Будь готова принимать
Чаще всего женщины берут на себя роль отдающей стороны, которая должна выкладываться и заботиться о сексуальном благе партнера: “Хорошо ли ему?”, “Достаточно ли глубок мой минет?”, “Не слишком активно ли я скачу на нем?”, “Может, с этой стороны мои ягодицы будут выглядеть для него более эротично?”. Просто отпусти свои зажимы и позволь себе расслабляться и получать удовольствие. Оценив внимание своего мужчины во время секса, ты не только сможешь достичь оргазма, но и докажешь ему свою уверенность в правильности его действий.

Настройся на нужную волну
Секс под соул, хаус и ритмичный лаунж автоматически превращает ваши занятия любовью в сладостный и незабываемый интимный опыт. Динамичный, но неторопящийся ритм музыки идеально задаст темп вашим постельным нежностям, а неразборчивое пение музыкантов не станет отвлекать вас друг от друга. Дополни атмосферу аромасвечой, и все – романтик-уровень-бог.

cosmo.com.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua