04.08 - 20:04

Лучшие секс-позы для твоего знака зодиака


 

Давай сыграем в игру ты называешь свой знак Зодиака, а мы говорим, какая секс-поза принесет тебе максимальное удовольствие. Наши коллеги из американского Women's Health пообщались с астрологом из Лос-Анджелеса, которая рассказала об особенностях каждого из знаков и дала весьма ценные советы.

Овен

 

Овну нравится "перевернутая наездница"

Секси-сторона твоего знака: Овны обожают внимание и не боятся просить о нем в случае нехватки. Кроме того, они нуждаются в длительной стимуляции и постоянных приключениях, чтобы чувствовать себя полностью удовлетворенными.

Твоя поза: Перевернутая наездница позволяет рассмотреть тебя и твое тело — это плюс для партнера, а также дает возможность регулировать скорость, угол и глубину проникновения - ты точно не заскучаешь.

Телец

 

"Догги стайл" стоя - идеальна для Тельца

Секси-сторона твоего знака: Тельцы — невероятно чувственные натуры, они чувствуют связь со своим телом и хотят получать мнооого удовольствия за один раз.

Твоя поза: В позе стоя, он сзади происходит немало интересного — как ты любишь. Для таких искателей удовольствия, как ты, она хороша тем, что дает партнеру свободу в стимуляции твоего клитора, а также — простор для экспериментов. Он, например, может связать тебе руки своим галстуком, если вам обоим хочется попробовать что-то в духе «50 оттенков».

Близнецы:

 

"Частичный мостик" выбирают Близнецы

Секси-сторона твоего знака: Близнецы любят разнообразие и эксперименты с новыми трюками и приемами. Им небезразлично сексуальное образование и они часто принимают вызов, решаясь на смелые позы, места и виды секса.

Твоя поза: В позе, где тебе нужно сделать частичный мостик, опираясь на локти и приподняв таз, а парень стоит на коленях перед тобой, тебе придется приложить усилия, удерживая свой вес и подаваясь навстречу партнеру. Это вызов самой себе — то, что нужно для Близнецов. Хочешь еще большего? Подними одну ногу положи ее бойфренду на плечо для более глубокого проникновения.

Рак

 

Раки предпочитают позу "паук"

Секси-сторона твоего знака: Девушкам — Ракам очень и очень важно чувствовать максимальную близость с партнером. Секс принесет им наибольшее удовольствие, если будет сопровождаться ощущением полной безопасности и комфорта.

Твоя поза: Паук — это поза, когда он сидит в позе лотоса, а ты располагаешься сверху, обнимая его бедрами. В ней можно поддерживать зрительный контакт, целоваться, обниматься и признаваться друг другу в любви — ты будешь счастлива!

Лев

 

Львицы обожают находится сверху

Секси-сторона твоего знака: Львы — короли джунглей, а в нашем случае, - королевы. Другими словами, представителям этого знака нужно внимание и тотальное обожание, 24/7. Они любят показывать себя и держать ситуацию под контролем.

Твоя поза: Девушка сверху — поза, показывающая, кто здесь босс. Предполагаем, что ты ее очень любишь.

Дева

 

Акробатические трюки в постели показывают женщины-Девы

Секси-сторона твоего знака: В жизни Девы ориентированы на карьеру и достижение успеха, но, кроме этого, они сверхсексуальны. Как правило, они готовы пробовать все позы и не устают раскрывать собственную чувственность.

Твоя поза: Толочь и молоть — позиция, в которой ты становишься на полу-березку, запрокидывая ноги за голову, а он располагается сверху. Она покажет партнеру, что для тебя нет ничего невозможного, так что вперед, детка!

Весы

 

"Миссионерская" позиция в разных вариациях совсем не скучна для Весов

Секси-сторона твоего знака: В отличие от Дев, для Весов самое важное в жизни — отношения, а в сексе — эмоциональная связь с партнером. Кроме того, Весов заводит драма, а в плане поз они предпочитают проверенные, «старые-добрые».

Твоя поза: Миссионерская - хорошо, перевернутая миссионерская — еще лучше. И не ограничивай себя во звуках во время оргазма — это придаст сексу заветную и возбуждающую драматичность.

Скорпион

 

Женщины-Скорпионы любят доминировать во время секса

Секси-сторона твоего знака: Скорпионы — личности загадочные. Полностью они раскрываются только с теми, кого любят и преимущественно во время секса. Еще один нюанс: они любят командовать.

Твоя поза: Он сидит на краю кровати, ты сидишь на нем. В таком положении его и твой оргазм зависят целиком и полностью от тебя самой, так что постарайся как следует.

Стрелец:

 

Сидя, спиной к партнеру - излюбленная поза Стрельца

Секси-сторона твоего знака: Стрельцы не приемлют ограничений, в том числе и в сексе. Они редко соглашаются делать то, что им указывают и стремятся всецело проявлять себя.

Твоя поза: Он сидит на кровати, опираясь на прямые руки, ты присаживаешься сверху, спиной к его лицу. Прелесть этой позы в том, что она дает тебе полную свободу — мыслей, фантазий, движений.

Козерог

 

Козероги выбирают "тачку"

Секси-сторона твоего знака: Поначалу девушки-Козероги кажутся слегка зажатыми и подозрительными, но на деле это один из самых страстных и любвеобильных знаков. Если они находят партнера, которому могут полностью доверять, становятся настоящим ураганом в постели.

Твоя поза: Тачка — довольно непростая поза, которая поможет тебе избавиться от излишней стеснительности и показать свою дикую сторону. Не бойся показаться слегка странной - парням это нравится.

Водолей

 

Закинуть ноги на плечи партнера, чтобы простимулировать точку G - єто необходимо Водолеям

Твоя секси-сторона: Водолеи всегда ищут чего-то нового и необычного, в том числе, и в сексе. В то же время, представительницам этого знака важна эмоциональная составляющая в сексе — если ее нет, ничего не получится.

Твоя поза: Как правило, Водолеям не нравятся слишком тесные объятия или слащавые поцелуи, поэтому тебе стоит попробовать позу, сочетающую в себе пространство и страсть. В ней ты можешь приближать к себе партнера тогда, когда сама того захочешь, ну и для стимуляции точки G она подходит просто идеально.

Рыбы

 

Рыбам нравится все морское, и поза "краба" в том числе

Секси-сторона твоего знака: Чувствительные, страстные, сопереживающие Рыбы хотят, чтобы счастливы были все без исключения. В постели они могут как полностью подчиняться партнеру, так и доминировать — главное, чтобы можно было ему довериться.

Твоя поза: Поза краба ставит тебя и твоего партера в равные условия и настраивает вас обоих на игривый лад, а также позволяет смотреть друг другу в глаза, что создает дополнительное возбуждение.

cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua