17.09 - 04:29

Стало известно, кто поведет Дженнифер Лопес к алтарю


 

Дженнифер Лопес, свадьбы которой с таким нетерпением ожидают ее фанаты призналась, что хотя ее жених —Алекс Родригес — на днях заинтриговал всех намеками о месте их грядущего бракосочетания, на самом деле, они еще не определились с местом торжества.

Зато, как заявила 50-летняя певица, она уже точно знает, кто проводит ее к алтарю. И это решение озадачило фанатов Лопес.

Ведь Дженнифер сообщила, что доверит эту почетную миссию вовсе не своему папе, как принято обычно, а 11-летнему сыну Максу! И это при том, что папа певицы — Дэвид Лопес еще жив и у него прекрасные отношения с дочерью.

Чем же объясняется неожиданное решение певицы? Как объяснила Дженнифер, ее близнецы Макс и Эмма, как и его дети от предыдущего брака — Наташа и Элла — с самого начала принимали активное участие в становлении ее отношений с Родригесом.

Как поведал одна из подруг певицы, оба – и Дженнифер и Алекс – чрезвычайно привязаны к своим детям. И если бы что-то не заладилось в отношениях в их «расширенном семействе», как называет свой маленький коллектив сама Лопес, то Дженнифер и Алекс расстались бы.

Но, к счастью для Лопес и Родригеса, все четверо детей сразу же подружились и стали главными инициаторами женитьбы своих родителей. Так что, как заверила Дженнифер, всем им будет непременно будет доверена важная роль в свадебной церемонии.

Когда точно состоится свадьба, Дженнифер, которая призналась, что собирается в будущем родить ребенка от Алекса, пока не открыла. Уточнив, однако, что она состоится не раньше ноября.

Ведь сама певица в ближайшее время будет занята подготовкой к выходу своего нового альбома. А Родригес, знаменитый спортсмен в отставке, до конца октября будет комментировать матчи чемпионата мира по бейсболу.

https://sundaynews.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua