30.09 - 14:14

Есть ли будущее у ваших отношений: проверьте пять главных факторов на совместимость


 

Разберитесь, подходите ли вы другу другу еще до начала отношений

Знаменитый тезис, что любовь живет три года, очень сомнителен и не всегда правдив, ведь на отношения всегда влияет множество факторов. Одним из таких является совместимость партнеров. Вашему вниманию – пять важных моментов, которые нужно учитывать в отношениях, чтобы понять, что вы подходите друг другу.

1. Наличие интеллекта

Помимо внешности и других поверхностных факторов, важно понимать, интересно ли вам с вашим партнером, есть ли о чем поговорить, умеет ли он поддержать беседу.

Прочные отношения могут существовать тогда, когда оба партнера развиваются одновременно, чтобы не выступать тормозом для другого.

 

2. Поведение в обществе

Воспитанность и хорошие манеры важны всегда и везде. Когда со своей парой комфортно выходить в люди – это играет только вам на руку и делает вас еще более красивой парой.

3. Темперамент

Вы любите шумную компанию, а ваш партнер – посидеть дома с фильмом, вы обожаете активный отдых в горах, а он тем временем планирует пролежать весь отпуск на пляже под зонтом. Тут важно учитывать темперамент ваш и вашего партнера, иначе будут возникать постоянные конфликты интересов, которые ни к чему хорошему не приведут.

4. Наследственность

Каждый из вас рос в семьях с разным укладом жизни, традициями, понятиями и манерами. Поэтому зачастую такую же модель поведения мы пытаемся принести и в свои отношения. Тут важно обратить внимание на то, как ваш партнер относится к своим родным и друзьям.

5. Общие цели

Если вы хотите одного и того же, тогда и достичь этого будет проще. Иначе вы будете тянуть канат в разные стороны, не получая того, чего хотите. Помните, что разница в стремлении и развитии разрушает отношения.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua