15.10 - 05:36

Как правильно поцеловать парня?


 

Первый поцелуй — важное, волнительное и ответственное событие, к которому специалисты советуют подготовиться заранее. К сожалению, сегодня представители мужского пола всё чаще робеют перед дамой сердца, и последней приходится брать ситуацию в свои руки. В статье расскажем, как поцеловать парня первой, и какие существуют для этого действенные приёмы.

Как правильно поцеловать парня первой

Первый поцелуй для влюблённой пары является началом нового, более серьёзного этапа в их отношениях. Однако, многие парни не желают проявлять инициативу, и тогда девушке нужно обратить на себя внимание первой, используя поцелуй. Как сделать первый шаг и, при этом, не перегнуть палку?

В первый раз

Чтобы первый поцелуй не выглядел нелепо или излишне навязчиво, к нему следует морально подготовиться. Не нужно быть слишком серьёзной, задумчивой, долго раздумывать над следующим шагом. В этой ситуации против девушки также сыграет её излишняя нервозность, напряжённость или «нахрап».

Первый поцелуй должен быть лёгким, непринуждённым, нежным и совершенно ненавязчивым. Лучший вариант — нежно одарить поцелуем и мило улыбнуться.

В щёку

Если девушка сомневается на счёт первого поцелуя в губы и оставляет право проявить инициативу мужчине, тогда можно сделать по-другому и задействовать щёку. Безусловно, самый простой метод сделать это, — чмокнуть его в щёчку при встрече либо прощании. Однако, специалисты советуют дождаться романтической обстановки, в которой парень, возможно, сможет решиться на более серьёзные поступки. Ненавязчивый поцелуй в щёку имеет особые преимущества: он ни к чему не обязывает ни парня, ни девушку; не является показателем навязчивости девушки; свидетельствует о том, что возлюбленная готова к следующему этапу — поцелую в губы.

В губы

Особым шармом и притягательностью обладает французский поцелуй или, как его называют в народе, «в засос», при котором задействованы не только губы, но и язык. Мало, кто из представителей мужского пола сможет устоять перед подобным поцелуем. Он способен разжечь страсть и пробудить желание. Важно! Не стоит использовать французский поцелуй, если парень совсем не проявлял признаков симпатии и заинтересованности, иначе можете оказаться в неловкой ситуации. Начинать такого рода мероприятие рекомендуется с лёгкого прикосновения губами к губам, а далее переходить к проникновению языка. Во время этого следует прижаться к парню телом, погладить его по спине или по затылку.

lifegid.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua