16.01 - 23:34

Почему секс по-быстрому полезен для отношений: сексолог назвала три причины


 

Американка пояснила, почему не нужно недооценивать такой вид близости

Не только спланированные продолжительные занятия любовью могут приносить удовольствие и быть идеальными. Секс "по-быстрому" не менее полезен для отношений, считает американский сексолог Холли Ричмонд. Она назвала три веских причины, почему не стоит списывать со счетов спонтанный и быстрый секс.

 

1. Идеальный вариант для занятых людей
Сейчас много людей так загружают себя работой, социальной жизнью и другими видами деятельности, что у них банально не хватает времени на частые длительные занятия любовью. Особенно это касается родителей с детьми младше четырех лет, которые постоянно требуют внимания. По словам Ричмонд, даже при таком раскладе выкроить 10-15 минут на близость, пока ребенок спит, вполне реально.

2. Энергетический заряд
По словам эксперта, короткий, незапланированный секс может придать вам много энергии и положительных эмоций. К своим повседневным делам вы можете вернуться не только бодрым, а и с улыбкой на лице и хорошими мыслями в голове.


3. Ощущение себя желанным
Когда люди подолгу живут вместе, то их страсть может поутихнуть. Спонтанный секс способен ее вернуть и подарить вам заветное ощущение себя желанным, как в начале ваших отношений.

Сексолог уточняет, что это совсем не значит, что быстрый секс должен вытеснить долгие любовные игры, но это может стать хорошей альтернативой и дополнением в вашей интимной жизни.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua