16.03 - 18:28

Бен Аффлек признал свой роман с «горячей» кубинкой


 

47-летний Бен Аффлек фактически подтвердил свои отношения с 31-летней Аной Де Армас, начав появляться с ней открыто на публике и совершенно перестав прятаться от папарацци.

Поэтому для репортеров не составило труда занять «сладкую парочку», когда Ана и Бен, обнимаясь и целуясь на глазах у всех, брели по пляжу.

Эта сцена разыгралась пару дней назад на Коста-Рике, куда Бен, который осенью 2018-го завершил свой развод с Дженнифер Гарнер, привез свою нынешнюю любимую на романтические каникулы.

Этот «райский» уголок стал очередным пунктом их совместного вояжа, куда они отправились по завершении съемок триллера «Глубокая вода» в Новом Орлеане. А первым пунктом, который они посетили о время своего путешествия, стала Куба – родина Аны.

Как стало известно, пара прекрасно провела время в Гаване, где Ана показала Бену все интересные места и достопримечательности. Однако на Кубе, в отличие от Коста-Рики, они вели себя сравнительно скромно – ходили вместе по ресторанам, не позволяя себе на публике ничего лишнего.

Начался их роман после того, как Бен и Ана познакомились в прошлом году, когда съемки «Глубокой воды» только начинались. И хотя на экране Аффлек и Де Армас, которые играют в фильме супружескую пару, демонстрировали прекрасную «химию» с самого начала, почти все их коллеги довольно долго были уверены, что Бена и Ану связывают только профессиональные отношения.

Однако, как выяснилось впоследствии, их сразу же возникшая дружба довольно быстро переросла в тайный роман, который они только теперь перестали скрывать.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua