05.05 - 14:30

В Малазии появится исключительно женский курорт


 

Власти Малайзии откроют в стране курортное место с водопадом, которое будет предназначено исключительно для женщин. Таким образом, малазийцы намерены привлечь туристок из ряда исламских стран, где господствуют консервативные устои и женщинам запрещено купаться вместе с мужчинами.

В сфере обслуживания на новом курорте будут работать только женщины. Охрана, по замыслу организаторов, также будет исключительно женской.

Восточное побережье Малайзии широко известно своими песчаными пляжами и многочисленными живописными водопадами. Туристы купаются как в море, так и в водопадах.

Особую популярность Малайзия, где большинство населения исповедует ислам и придерживается строгих религиозных норм, приобрела у мусульман Ближнего Востока, которых привлекает именно «исламский имидж» тропического курорта.

На курорте мусульманские женщины обычно купаются в длинных штанах и темных блузках.

В 2007 году арабские туристы принесли Малайзии 500 миллионов долларов. В этом году власти ожидают прибытия 400 тысяч человек с Ближнего Востока.

Источник

Ключевые слова: Малазия
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua