01.12 - 18:48

Исследование ученых опровергает эволюцию


 

Странные результаты показала расшифровка генетического кода морских гребневиков – если говорить просто, то они ставят под сомнение традиционную теорию эволюции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Дело в том, что гребневики – это хищные животные, которых прозвали «морскими пришельцами». И оказалось, что у этих животных есть нервная система, аналогов которой просто нет в животном мире. Просто у каждого из царства животных нервная система развивалась от простейшей нервной клетки до сложного мозга. Но совсем другое дело гребневики – у них нет генов, ответственных за образование нейронов. Нет у них и химических веществ, которые традиционно обеспечивают передачу нервных импульсов. По сути их нервная система работает вообще иначе, отлично от всех! Ученые предполагают, что теперь вообще вся классификация животных может быть изменена.

Кроме того, оказалось, что у гребневиков есть еще и потрясающие способности к регенерации. Они могут восстанавливать нервные клетки и залечивать самые сильные повреждения.

Также отметим, что исследователи начали анализ генной структуры гребневиков в апреле 2014 года. И результатом их поисков был именно поиск генов, отвечающих за регенерацию.

Инф. potok.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua