08.04 - 12:09

Испания весной — лучшие места для посещения


 

На майские и пасхальные праздники в Испании уже царит настоящее лето

Испанию традиционно рассматривают как место летнего отдыха. Но летом тут бывает изнуряюще жарко, поэтому оптимальное время для посещения страны — весна. Туры в Испанию можно купить на майские или пасхальные праздники — в эти дни тут уже царит настоящее лето, но без сильной жары.

Туроператор Coral Travel предлагает отдых в Испании на любой вкус с учетом пожеланий туристов и той компании, которая едет в путешествие. Квалифицированные сотрудники турагентств подберут оптимально подходящий под запросы отель и место отдыха. Безукоризненная репутация туроператора гарантирует, что отдых будет комфортным и незабываемым.

Испанская феерия

Что же обязательно стоит посетить в этой яркой и запоминающейся стране? Если вы отправляетесь сюда впервые, выберите один из возможных вариантов для первого знакомства:

Мадрид;
Барселона;
Коста-Брава;
Коста-Дорада;
Коста-дель-Соль;
Коста-Бланка;
Майорка;
Тенерифе.

Даже названия этих мест звучат как музыка, а красота архитектуры и великолепная природа не оставят никого равнодушным. В Мадрид стоит отправиться любителям архитектуры и ценителям живописи, ведь именно тут находится всемирно известный музей Прадо. Также этот город можно сделать отправной точкой для небольшой поездки по стране.

 

Барселона — столица испанского туризма. Именно сюда приезжает большинство путешественников. Поразительная архитектура Гауди, тенистая романтика Рамблы, восхитительные поющие фонтаны… Перечислять достопримечательности Барселоны можно часами.

 

Коста-Брава — это идеальное место для отдыха тех, кто ценит красоту побережья. И хотя сезон тут начинается в июне, городок Льорет-де-Мар манит своей ночной жизнью молодежь со всего мира, а пляжи Бланеса как нельзя лучше подходят для отдыха с детьми. Тут есть множество крохотных рыбацких деревушек, в которых можно укрыться от надоевшей городской суеты.

Коста-Дорада — место, куда просто необходимо ехать с детьми, и песчаные пляжи с мелким теплым морем лишь одна из причин для этого. Ведь тут расположен парк развлечений «Порт Авентура», который приводит в восторг детей и родителей.

 

Коста-дель-Соль стоит рассмотреть для отпуска тем, кто хочет погрузиться в атмосферу Испании. Это самое жаркое место страны, поэтому сюда лучше ехать весной. Здесь возможно увидеть страстное фламенко, попробовать оригинальные тапас, искупаться одновременно и в Средиземном море, и в Атлантическом океане!

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua