29.11 - 00:00

Трамп опровергнул возможное изменение климата


 

Президент США не верит в глобальные климатические процессы.

Дональд Трамп заявил, что климатологи и другие эксперты в отчете федерального правительства сильно преувеличивают реальное положение дел касательно изменения климата. По мнению президента США, с природой всё в порядке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Свои выводы Трамп озвучил, когда прочитал возможные последствия, связанные с меняющимися климатическими условиями. Ученые опубликовали свои умозаключения в День Благодарения. Сам документ включает 1700 страниц, он является самым полным отчетом, который позволяет оценить влияние природных изменений на береговые линии государства, его инфраструктуру и экономику.

В выводах специалистов акцентируется внимание на учащении бедствий и увеличении их силы. Трамп после прочтения основных мыслей отметил, что многие моменты мистифицированы.

По некоторым подсчетам, катаклизмы стали причиной разрушений на 400 млрд долларов в 2015 году. Ущерб только лишь от одного урагана Майкл составил 5 млрд долларов.

Ученый Джонатан Оверпек из Университета Мичигана, в свою очередь, удивился оптимистичности президента США. По его мнению, Трамп просто не осознает всей опасности.

http://hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua