18.02 - 05:39

В Африке найден червь-охотник с Нибиру


 

Такие существа могли находиться на планете около 2 миллиардов лет назад.

Нибиру все ближе приближается к Земле и многое происходит из-за ее негативного влияния.

Так по всему миру начинают происходить страшные катаклизмы, цунами и аномальные пожары, не так давно был обнаружен раскол тектонической плиты на территории Сибири.

Недавно ученые обнаружили на территории Африки странных червей-охотников, но пока что не решаются связать это с приближающейся планетой.

В породах сланца находились трубчатые структуры, как оказалось, это особый вид червей, который перемещается в поисках кислорода и питательных веществ, но продолжительное время считалось, что такие существа могли находиться на планете около 2 миллиардов лет назад.

Такая новость породила множество дискуссий, но чаще всего это воспринимается как знак приближения Нибиру.

Но позже было сделано шокирующее заявление - вид червей-охотников, который обнаружили в Африке, не мог сформироваться на Земле, поэтому пока что очень сложно объяснить и найти их место в эволюционной цепочке, именно поэтому существует вариант их инопланетного происхождения.

https://sundaynews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua