24.02 - 12:55

Особенности свадебной фотосессии на Пхукете


 

В первую очередь любая свадьба для молодоженов – очень важное событие в их жизни, которое должно сопровождаться незабываемыми впечатлениями. Кроме того, все происходящее необходимо зафиксировать на фотографиях, которые впоследствии можно будет неоднократно пересматривать со своей второй половинкой и показывать детям. В последнее время стало модно проводить свадьбы в Таиланде. Особой популярностью у российских молодоженов пользуется Пхукет.

 

Полезные советы, чтобы свадебная фотосессия на Пхукете удалась

Ведя предварительные переговоры с агентством или конкретным фотографом об организации свадебной фотосессии на Пхукете в первую очередь уделите внимание знакомству с его портфолио. Так вы сможете лучше представить себе конечный результат и озвучить конкретные пожелания. В этом случае ваша свадебная фотосессия на Пхукете пройдет на высшем уровне и вы останетесь ею довольны.

Договорившись об общих вопросах, советуем поинтересоваться, сколько снимков вам передадут после свадьбы. Например, некоторые фотографы после проведения часовой фотосессии предоставляют молодоженам полсотни снимков. Так что лучше уточнить этот вопрос пораньше. Кроме того, некоторые пары не удовлетворяет качество необработанных фото. Этот нюанс также лучше обсудить заранее. В престижных свадебных агентствах и у фотографов с высокой репутацией дополнительная обработка свадебных фотографий не вызовет никаких возражений.

 

Как не сгореть на солнце до свадьбы

Жених и невеста с красивым ровным загаром прекрасно выглядят на свадебных фотографиях. А вот покрасневшие от солнечных ожогов лица испортят снимки. Ситуацию можно будет исправить с помощью глубокой ретуши, но за это фотографу придется доплачивать.
Стоит помнить, что на пляжах Пхукета туристы сгорают даже в облачную погоду и зонтики им не помогают. Так что перед поездкой в эту экзотическую страну запаситесь качественными солнцезащитными кремами и принимайте солнечные ванны исключительно по утрам и вечерам. Если у вас светлая кожа, советуем запланировать фотосессию сразу же по прибытию на Пхукет.

 

Прическа

На острове часто дуют сильные ветры. Если вы перед свадьбой сделали только укладку и не зафиксировали прическу, ветер может разметать волосы в разные стороны и фотосессия затянется, соответственно, вам придется доплачивать фотографу за ожидание, пока вашу голову будут приводить в порядок. Так что свадебную прическу лучше сразу надежно зафиксировать, тогда никаких проблем даже при сильном ветре у вас не возникнет.

 

Цвет песка

Если просмотреть туристические каталоги, то может создастся впечатление, что все пляжи на Пхукете покрыты белоснежным песком. На самом деле это не так. В разных частях острова побережье отличается по цвету. Даже если вы живете в отеле рядом со светлой пляжной территорией, это не значит, что ваша фотосессия будет проходить в таком же месте. Советуем предварительно уточнить у агентства или фотографа данный момент и просмотреть его портфолио с того пляжа, куда он вас собирается отвести.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua