02.05 - 15:36

Ретроградный Сатурн: что нельзя делать и от чего нужно избавиться


 

Период ретроградного Сатурна можно назвать временем перемен

Мы очень часто слышим с экранов телевизоров или читаем в интернете о ретроградном движении планет. Что же это за период? Ретроградное движение планет еще называют попутным. Для человека с Земли будет казаться, что все планеты в Солнечной системе движутся в обратную сторону по своих орбитах. Но не надо пугаться, ведь небесные объекты не могут поворачиваться, когда им вздумается. Хотя для наблюдателя с Земли такое движение все-таки будет ощутимым. Ведь период ретроградности будто выворачивает наружу свойства, которыми астрологи добавили к планетам.

Сатурн: мифология
Сатурн – шестая планета Солнечной системы. В английском языке суббота названа в честь планеты Сатурн, которую именуют так в честь римского бога жатвы, земли и посевов Сатурна. Это божество имеет соответствия с греческими богами Кроносом и Хроносом. В украинской мифологии носит название Гладолед.

Сатурн: влияние на человека
Символом Сатурна является серп и, это не совпадение – что посеешь, то и пожнешь. Астрологи считают, что Сатурн отвечает за законы кармы, порядок, долг, ответственность, самодисциплину и самосовершенствование, законность и традиции. Также под руководством Сатурна находятся голос совести, невзгоды в жизни человека, управление властью и государством. Из-за сближения образа с грецким Хроносом Сатурн "управляет" еще и временем. Но помним о том, что период ретроградности все изменит.

Период ретроградного Сатурна в 2019 году
В 2019 году время ретроградного Сатурна продолжится на несколько месяцев с 30 апреля по 18 сентября. Можно ожидать, что во время ретроградности Сатурна много изменений состоится в социальной жизни. Из-за того, что Сатурн – хранитель кармы и закона, наибольшие изменения следует ожидать тем, кто занимается политикой, бизнесом и законодательством. Ретроградный Сатурн не любит пустых обещаний, успеха в этот период добьются профессионалы, которые, стиснув зубы, будут идти напролом до конца, особо не болтая о своих планах.

Что нужно делать во время ретроградного Сатурна
трудится на работе лучше, чтобы избежать карьерного спада;
не удивляться замедлению развития, ведь нужно просто подождать до конца периода ретроградного Сатурна;
опираться внешнему влиянию, которое от вас не зависит;
исправлять прошлые ошибки;
уважайть родителей, старших друзей.
Ретроградный Сатурн: что нельзя делать
тратить деньги попусту и брать кредиты;
делать безрассудные поступки;
начинать какое-то новое дело;
не контролировать важные дела;
ссориться со старшими коллегами;
заниматься незаконной деятельностью.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua