29.05 - 05:46

Всемирный фонд дикой природы запустил необычный стрим


 

Окончание которого мы с вами не увидим…

Дело в том, что на протяжении всего стрима пользователи Интернета могут видеть обычную пластиковую бутылку, а организаторы надеются подобным образом привлечь внимание людей к проблеме засорения планеты пластиковым мусором. Планируется, что онлайн-трансляция будет действовать на протяжении 450 лет. Об этом сообщает pogoda.mail.ru.

По замечанию экспертов, как минимум столько времени требуется для того, чтобы пластик разложился. Но многое зависит от климата, а также состава пластика.

Всемирный фонд дикой природы хочет обратить внимание правительств разных стран на данную проблему. Кроме того, любой желающий может подписать петицию о недопустимости загрязнения Земли пластиковыми отходами, которую уже одобрили около полумиллиона человек.

По статистике, в 60-х годах пластмассы составляли менее 1 процента твердых бытовых отходов, а к 2011 году этот показатель увеличился в 12 раз.

https://news.yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua