20.07 - 22:06

Ядовитые комнатные растения


 

Комнатные растения вносят неоценимый вклад в формирование энергоинформационной структуры любого помещения. Выбирать цветы для своего жилища нужно с учетом того, что каждый из них имеет свою энергетику, порой довольно тяжелую для человека. Существует группа растений, которые считаются опасными для людей. Они называются энергетическими вампирами.
Одним из самых распространенных растений, энергетических вампиров, является монстера. По мнению опытных цветоводов, она буквально выкачивает из человека энергию, а собственная негативная энергия этого растения воздействует на каждого обитателя дома. Именно поэтому держать монстеру в жилых помещениях не рекомендуется.

Существует множество негативных примет и суеверий, связанных с лианами. Считается, что эти растения также способны забирать человеческую энергию, что может послужить причиной распада семьи и безбрачия. Присутствие в доме лиан усиливает тоску и одиночество.

Энергетика туи и кипариса также является очень тяжелой. Эти растения не стоит не только держать в жилище, но даже высаживать рядом с домом. В древности представление о них связывали со смертью.

Не меньшими растениями-вампирами считаются и декоративными перцы. Садоводам, выращивающим рассаду на подоконнике, следует знать, что томаты также относятся к растениям с негативной энергетикой.

Растения с сильными ароматами, такие как магнолия, сирень, лилия, ландыш способны вызвать сильные головные боли, тошноту и даже рвоту.

Любые комнатные растения не следует ставить в спальне. Особенно опасно их присутствие рядом с кроватью, поскольку по ночам растения поглощают кислород и выделяют углекислый газ, освобождаясь от негативной энергии, накопившейся за день.

Вазу с папоротником или плющом поставить не следует ставить рядом со спальным ложем, так как это способствует развитию быстрой утомляемости, также возникает риск различных заболеваний и недосыпа. Полезно знать, что такое комнатное растение, как циперус очереднолистный, из-за значительной биомассы и узких листьев имеет мощное биополе радиусом до пяти метров. Биополе этого растения из-за сильнейшей энергетики отрицательно влияет на состояние здоровья.

Одним из растений, которые великолепно очищают воздух в помещении и улучшают микроклимат, является хлорофитум хохлатый. Но следует помнить о негативном влиянии его на информационное поле человека, поэтому располагать его рядом с головой или рабочим местом не стоит.

Негативной энергетикой обладают искусственные цветы, высохшие или завядшие растения и сухоцветы.

Способностью поглощать энергию человека обладают и срезанные цветы. Погибая, у растений обостряются способности к энергетическому вампиризму и это следует учитывать при украшении такими цветами своего жилища.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua