18.03 - 21:28

Установлено время, в которое лучше не смотреть в зеркало


 

Американские эксперты, приняв к вниманию биоритмы людей, определили время суток, когда они выглядит хуже всего. Период, названный учеными, это промежуток между 16 и 17 часами.

В такое время, говорят медики, уровень сахара в крови человека снижается. А значит, происходит уменьшение и общих энергетических ресурсов в организме.

Помимо того, на этот период приходится пик стресса у человека за день, что приводит обычно к утомлению. Усталость сказывается, прежде всего, на лице: морщинки, даже очень мелкие, становятся заметнее, могут выступить темные круги с мешками под глазами.

И даже характерная жирность кожи к этому времени становится заметнее. Поэтому о бодрости и свежести лица к 16 часам и говорить не стоит.

Лучше всего, по мнению врачей, человек выглядит утром: мышцы лица расслаблены, вся кожа натянута, а организм человека избавился от всяких токсических веществ.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua