04.06 - 22:51

Топ 10 поводов провести вечер в одиночестве


 

Чем заняться в компании с самым близким человеком – с собой?

Свободный вечер в одиночестве – это еще не повод, чтобы расстраиваться. Если вышло так, что вам приходится провести время одной – радуйтесь! Вам предстоит чудесный вечер в компании самого близкого вам человека. В современном мире, где нам постоянно приходится взаимодействовать с другими людьми, очень сложно найти уголок, чтобы помолчать и улыбнуться своим мыслям. Поэтому не тратьте свободный вечер на разговоры по телефону и просмотр телепередач. Проведите время с самой собой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

10. Займитесь физическим трудом!

Когда целый день вы провели за компьютером, стуча по клавиатуре, свободный вечер можно посвятить противоположному занятию. Колоть дрова, конечно, в черте города вы вряд ли станете. А вот разобрать пыльные антресоли или устроить генеральную уборку вне графика вполне можете! И мышцы разомнутся, и настроение улучшится. Если вам хочется выпустить пар, выберите активное занятие. Прыгнуть с парашютом, прокатиться на американских горках или съездить на скалодром – каждый выбирает для себя градус кипения.

9. Сходите в кино!

Интересные авангардные кинофильмы ужасно портит болтовня ваших подруг, а на романтических картинах хочется расплакаться именно в тот день, когда вы пользовались невлагостойкой тушью? Только в одиночестве есть шанс услышать все диалоги фильма без искажений и почувствовать себя свободно на сеансе, в обнимку с ведром поп-корна. Или без него.

8. Шопинг без границ!

Вечер в одиночестве – самое время купить то, чего вы всегда стеснялись, но очень хотели получить. Ту самую игрушку в магазине для взрослых (вы же понимаете, о чем я?). Или ужасно безвкусный набор женских романов в мягких обложках. Или потрясающий альбом с черно-белыми фотографиями в стиле «ню». В общем, что-то очень личное, но чрезвычайно желанное!

7. Наведите красоту!

Сходите к косметологу или парикмахеру. Или устройте салон красоты дома, в спокойной обстановке. Сделайте маску, полежите в пенной ванне, нанесите макияж, оденьте красивое платье... Можно даже сфотографироваться. Для того чтобы понравиться себе, необязательно ждать идеального свидания. Устройте себе праздник вне очереди!

6. Прислушайтесь к себе!

Поднимитесь на крышу дома или заберитесь на холм в парке, чтобы быть ближе к облакам. Спуститесь к пруду, устройтесь на траве или скамейке и позвольте мыслям течь легко и спокойно. В такие моменты хорошо размышлять о своих планах или вспоминать о прошлом.

5. Навестите родителей!

Вам неловко приводить «кавалеров» в гости к родным? Весь вечер сидите как на иголках, ожидая, что очередной бойфренд сморозит какую-нибудь глупость, а мама спросит, собираетесь ли вы пожениться? Используйте свободный вечер, чтобы увидеть своих самых близких людей. Купите охапку ромашек у метро и вручите ее маме или бабушке. Они оценят!

4. Бросьте вызов шеф-повару!

Когда можно приготовить все, что угодно? Сегодня! Ведь не надо торопиться подать ужин ровно к восьми. Кроме того, можно выбрать самое необычное блюдо, пусть даже ничего съедобного не получится. Этим вечером вы готовите для своего удовольствия.

3. Сходите на выставку!

Пролистайте новый выпуск развлекательного журнала. Наверняка найдется какое-то событие, на которое вы никогда не пойдете с любимым или с подругами. Вы получите море удовольствия, посетив экспозицию самостоятельно.

2. Начните новую жизнь!

Если вы до сих пор ждете понедельника для начала диеты или другого важного события, ваш понедельник настал. И пусть он сегодня пришелся на среду! Вспоминайте, что вы себе пообещали, на что не хватает духу в обычный день. Выполните свое обещание сегодня!

1. Удивите себя!

В свободный вечер можно сделать что угодно. В том числе и то, чего вы сами от себя никогда бы не ожидали. Написать письмо Деду Морозу в июльскую жару. Купить баночку мыльных пузырей и выдувать их с балкона. Связать шарф для попугайчика. Сходить в зоопарк. В общем, провести вечер так, чтобы не было обидно, что никого рядом не было. Вам ведь было так хорошо наедине с собой!

 Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua