14.11 - 17:08

Поцелуй расскажет о характере человека


 

Достаточно удивительный и приятный эксперимент провели французские исследователи. В ходе эксперимента выяснилось, что с помощью первого поцелуя очень просто определить характер партнера.

Для исследования было приглашено тысячу добровольцев. Участников разделили на три группы. Первая группа состояла из пар добровольцев, которые жили вместе. Вторая – только что созданные пары. Третья – вовсе незнакомые люди.

После поцелуя они должны были ответить на ряд вопросов относительно своих партнеров. Удивительно, но участники третьей группы с большой точностью определяли основные черты характера человека. Выяснилось, что по поцелую можно узнать темперамент, аккуратность, авантюризм.

Стоит также напомнить, что ученые доказали огромную пользу поцелуев, как для здоровья, так и для эмоционального состояния человека.

Отметим, что проанализировав влияние отношений между родителями на психику ребенка, ученые поняли, что на самом деле поцелуи между родителями весьма положительно влияют на детей.

В частности, пары, которые часто целуются, становятся самыми хорошими родителями. Они и в жизни реже кричат на детей, а также проявляют большую внимательность к их потребностям. Хотя стоит вести речь конкретно о проявлении искренних чувств, а не о дежурных поцелуях.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua