13.12 - 10:16

Сдача отчетности в налоговую инспекцию


 

В конце календарного года каждый из нас старается как можно скорее купить подарки, позаботиться о праздничном столе и правильно подобрать костюмы для наступающего нового года. Но вместе с тем новый год — это время подготавливать документацию своего предприятия, своей организации, своего некоммерческого объединения. К сожалению, реальность такова, что Новый год связан еще и с тем, что необходимо завершить все дела по документации для налоговой инспекции. И только после этого можно отправляться к праздничному столу, не беспокоясь ни о каких последствиях.

На самом деле, сдавать отчетность необходимо не только в конце каждого календарного года, но и в конце каждого квартала. Именно об этом говорится на странице сайта http://gc.ua/buxgalterskie-uslugi/sdacha-otchetnosti/ более подробно. Но от некоторых организаций требуют предоставления отчетности каждый месяц. Вам это не грозит, если в вашей организации или на предприятии нет наемных сотрудников.

Что же делать, если совсем нет никакого желания собирать всю документацию, проверять ее и отправлять в налоговую инспекцию? Или ведь бывает так, что времени совсем нет — необходимо договариваться с партнерами, клиентами, решать семейные проблемы, а здесь еще налоговая инспекция... В общем, что же делать? Какой выход из этой ситуации есть, кроме того, чтобы сделать вид, что вы ничего не знаете об отчетности?

Конечно, вариант забыть и ничего не делать не для вашей организации. Даже если ваша некоммерческая организация не ведет никакой деятельности в течение года или квартала, отчитываться необходимо.

А сделать это быстро и без больших хлопот поможет наша компания «Глобал Консалтинг». Сегодня мы работаем и в двух крупнейших городах Украины. В Киеве вы сможете найти нас на Соломенской площади, а в Харькове — в самом центре, на улице Сумская. Что мы предлагаем своим клиентам?

Вам не придется заниматься бумагами, собиранием всех справок и составлением смет, а также предоставлением подлинных документов, чеков и проч. Вам достаточно ставить печати своей организации и подписывать уже готовые документы.

Опыт работы нашей организации «Глобал Консалтинг» позволяет вам не беспокоиться о повторной сдаче документов в налоговую инспекцию после выявления последней всех ошибок. Мы делаем свою работу без ошибок.

Вам не придется беспокоиться о том, как устроить нашего бухгалтера, ведь мы не требуем составления никаких договоров или документов, подтверждающих наше сотрудничество с вашей организацией. Вы оставляете свои деньги при себе — мы выполняем свою работу. Многие, кстати, считают, что обращение к услугам компаний, которые занимаются подготовкой документации, очень дорого обходится. Мы можем вам заверить, что много денег за свою работу не берем.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua