14.12 - 15:48

Мужчины ценят в женщинах не фигуру, а интеллект


 

Ученые выяснили, что мужчины отдают предпочтение интеллекту над «размером бюста», когда ищут себе будущую жену, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Эволюционный биолог из Кембриджа профессор Дэвид Бейнбридж заявил, что именно интеллект предполагает, что женщина будет хорошей матерью, он показывает уровень ее воспитания, и соответственного демонстрирует какое воспитание она сама, сможет дать потомству.

Другие предполагаемые привлекательные особенности женщин, такие как длинные ноги и большая грудь, не имеют весомого значения при выборе мужчиной спутницы жизни, это по слова ученого не более чем стереотип. При этом он отмечает, что его заявление справедливо только в том случае, когда мужчина подбирает себе жену, а не любовницу.

Он рассказывает, что в действительности если говорить о внешних данных женщины, то мужчины ценят только симметричные черты, предполагающие, что потенциальная партнерша является молодой, здоровой и имеет «хорошие» гены.

Профессор подчеркнул, что большая грудь быстрее обретает состарившийся вид, а мужчины ценят молодость. Мужчины не «бегают» за длинными ногами, важны ровные ноги, которые служат признаком генетического здоровья, данный фактор является более привлекательным.

В интервью для СМИ биолог подчеркнул: «Главное, что ищут мужчины – это интеллект. Опрос в очередной раз подтвердил, что этот фактор становиться решающим при выборе мужчиной спутницы на всю жизнь. С эволюционной точки зрения это означает, что женщина будет хорошо заботиться и воспитывать его детей».

Инф. eurolab.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua