05.01 - 23:32

Ученые признали вторник самым трудным днем недели


 

Исследователи из Британии опровергли миф о том, что понедельник является самым тяжелый днем рабочей недели.

В ходе эксперимента исследователи опросили 3 тысячи британцев. Более 53% из них признались, что по понедельникам у них нет особого рвения на работе, откладывая все сложные дела на завтра, то есть, вторник. Выходит, что большую часть этого дня они занимаются чем угодно, лишь бы не своими непосредственными обязанностями.

Такое поведение объясняется тем, что работники после выходных не готовы резко менять режим отдыха на рабочий и сразу с головой окунаться в дела.

В итоге часто до вторника скапливается огромный фронт работы, и в результате работники начинают судорожно наверстывать упущенное.

Напомним, ранее ученые заявляли, что самым лучшим днем для секса является четверг. Это связано с тем, что в этот день недели человеческий организм наиболее активно вырабатывает сексуальные гормоны.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua