11.01 - 19:19

Бланки - неотъемлемая часть надежного бизнеса!


 

Одним из наиболее важных и фирменных стилей любой компании являются фирменные бланки. Они относятся к разделу отчетной и важной документации. Такой атрибут каждой компании предоставляется клиентам или важным деловым партнерам. Данный бланк способствует демонстрации, насколько фирма подготовлена, дисциплинированна и надежна в своем деле, а так же репутация будет на высшем уровне. Наша типография поможет вам создать наиболее качественные и отменные бланки с логотипом, достаточно лишь только перейти по ссылке http://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/blanki-firmennye/ на наш сайт и «дело в шляпе». Они придадут вам больше уверенности и надежности, а благодаря своей изысканности имидж станет главной атрибутикой фирмы.

Компания Принт Маркет обеспечивает быструю печать бланков. Стоимость вас приятно удивит. Изготовление происходит в короткие сроки. Всего два дня и ваш заказ будет у вас на руках. Главным преимуществом печати является:

  •  

  • использование только качественных и проверенных материалов, благодаря которым бумага приятна на ощупь и не пачкает руки;
  • печать бланков производится только из офсетной бумаги форматом 210х297 мм, проще говоря формат листка А4;
  • мы предоставляем выбор покупателю, сколько красок должно входить в логотип данного бланка;
  • возможна даже срочная печать за один день, но при этом стоит доплатить 10% стоимости от всего заказа;
  • чем больше тираж производства, тем ниже стоимость товара;
  • если вы постоянный клиент, то вам обязательно предоставляется скидка на всю продукцию в целом.

И это еще не все положительные качества и преимущества в нашей компании. Печать бланков в Киеве очень выгодно и удобно, так как если вы живете в Украине, вам не стоит беспокоиться за доставку товара. Мы доставим тираж даже в самые отдаленные уголки страны за считанные дни в целости и сохранности. Схема обслуживания клиента состоит таким образом:

  •  

  • зарисовка набросков на макете;
  • производство тиража;
  • доставка тиража прямо в офис.

Клиент может контролировать всю работу, а также только с вашего позволения, вы сами можете руководить процессом и помогать нам в воспроизведение вашего «искусства». Для того чтобы заказать товар, следует пройти бесплатную регистрацию на нашем сайте. Затем выбрать понравившийся товар, оплатить его, указать сроки доставки и мы начнем свое дело. Или же вы можете связаться с нами по телефону горячей линии фирмы Принт Маркет, и наши менеджеры расскажут и ответят заказчику на все интересующие его вопросы. Принт Маркет – это ведущая типография по всей Украине. На нас можно положиться, ведь мы профессионалы своего дела!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua