08.02 - 22:29

О характере человека расскажет кофе


 

Жители одной только Великобритании каждое утро выпивают около 70 миллионов чашек кофе. Этот ароматный напиток не только заставляет открыть глаза по утрам, но и может кое–что рассказать о человеке.

Доктор Рамани Дурвасула и его коллеги утверждают, что о характере человека может поведать его пристрастие к определенному виду кофе. Команда ученых проанализировала предпочтения 1 000 любителей ароматного напитка.

Как выяснилось, черный классический кофе любят люди прямолинейные и откровенные, которым чужды намеки, недомолвки и интриги. Такие люди иногда бывают нетерпеливы и резки. «Латтешники» же, наоборот, любят делать приятное другим, иногда отставляя свои интересы на задний план, однако и они не идеальны – порой они уж очень взвинчены и нервны.

Кофе со сливками предпочитают чувствительные личности, перфекционисты, которые очень требовательны как к себе, так и к другим. Они очень внимательно относятся к своему здоровью.

Растворимый кофе привлекает тех, кто не согласен с поговоркой «сделай дело – гуляй смело». Эти люди, наоборот, за чашечкой кофе стараются забыть о неприятных делах и том, что за них когда–нибудь все же придется взяться. Если же они получают возможность снять себя какое–либо обязательство, обременяющее их персону, то делают это, не задумываясь.

Кофеманы, которые жить не могут без холодного сладкого кофе, – неисправимые модники и экспериментаторы. Они не боятся выделиться из толпы и благодаря своему творческому началу делают это просто блестяще. А какой кофе предпочитаете вы?

Инф. zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua