27.04 - 09:10

В чем секрет привлекательности?


 

Тонкие черты лица, сексуальный голос и загадочный взгляд – все это может свести потенциального партнера с ума. А вот окончательно «добить» его поможет одна небольшая, но очень важная деталь, о которой знает далеко не каждый…

От того, как вы повернете голову, разговаривая с представителем или представительницей противоположного пола, может зависеть ваш успех. Исследования показали, что, правильно обратив лицо к человеку, можно сделать себя в глазах интересующего вас человека гораздо привлекательнее.

Женщинам больше всего идет, если они наклоняют голову слегка вперед, таким образом, что им приходится смотреть на мужчину снизу вверх. Именно такой видит женщину мужчина, который гораздо выше ее, и поэтому такой взгляд будет льстить даже самым невысоким из них. Мужчины выглядят более мужественными, если отклоняют голову назад, и смотрят в направлении чуть ниже своего носа. В таком случае, даже если женщина не намного ниже мужчины, он будет казаться выше нее.

В ходе исследования ученые из Австралии использовали трехмерные модели мужских и женских лиц, повернутые в различных направлениях. Участников эксперимента просили оценить привлекательность моделей, а также их женственность и мужественность. В результате ученые заключили, что угол наклона лица влияет на нашу привлекательность для противоположного пола. Теперь они собираются выяснить, используем ли мы этот полезный феномен бессознательно во время флирта, или нет.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua