23.08 - 12:08

Одиноким мамам желательно вступать в брак в определенное время после рождения ребенка


 

Если родители ребенка не вступили в брак, то им желательно это сделать до достижения ребенком трех лет. Исследователи из Университета Дьюка (США) выяснили, что такие браки становятся самыми долговечными.

Около 64% детей, рожденных у незамужних женщин, видят, как их мать выходит замуж. Однако почти половина из этих браков заканчиваются разводом. По мнению специалистов, стабильный брак позитивно сказывается на состоянии детей. Если женщина выходит замуж за биологического отца ребенка, этого вполне можно добиться. Но заключать брак стоит в определенное время, пока ребенок не достиг трехлетнего возраста.

Результаты исследования показали, что спустя десять лет 38% браков, заключенных биологическими родителями после зачатия ребенка, были расторгнуты. Но если брак заключался в течение первых трех лет после рождения ребенка, риск развода был снижен. Среди браков, заключенных с отчимом, показатели разводов составляли 54%.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua