01.11 - 13:48

Через прощение к исцелению


 

Чтобы решить проблемы со своим здоровьем и даже внести изменения в свою судьбу можно использовать интересный и достаточно легкий способ. Он называется прощением и помогает встать на путь любви, успеха и процветания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

С момента рождения и до своих последних дней в тонком и физическом теле человека накапливается информация об окружающем его мире. Тонкое тело – это энергетическая оболочка физического тела. Она первая сталкивается с влиянием извне, а затем всю собранную информацию передает через энергетические центры в физическое тело. Центров всего семь, по-другому их еще называют чакрами. Они ведут постоянный энергетический обмен между тонким и физическим телом.

Ошибки потомков
Каждое событие имеет свой энергетический узор, который запоминается чакрой. Постепенно память о прошедших событиях накапливается и начинает притягивать к себе подобную ситуации из внешнего пространства. Многое зависит от того, как человек реагирует на каждое событие и какая память накапливается.

Каждый человек, еще находясь в утробе матери, кроме задач воплощения получает комплекс знаний о том, что его окружает. Они предаются от родителей через ДНК, а также через тонкие тела. После рождения мама и папа объясняют ребенку, что такое хорошо, а что такое плохо. Он растет, начинает жить самостоятельно и реагирует на окружающий мир согласно программе, заложенной родителями. Человек живет так, как его научили, реагирует на разные ситуации так, как запрограммирован. Затем он предает эти программы своим детям. Казалось бы, что все идет хорошо. Но из поколения в поколение передается не только положительный опыт, но и негативная энергия, накапливаются ошибки потомков. В результате, непонятно откуда и почему на человека сваливаются неприятности. А ведь можно жить по-другому, быть здоровым, успешным и счастливым.

Анализ ситуации для прощения
Обижаясь и демонстрируя это всем окружающим, человек подсознательно претендует на повышенное к себе внимание. Обидой он усиливает свою инфантильность, отказываясь от ответственности за свои поступки, совершенные под ее влиянием. Очень серьезные осложнения появляются тогда, когда в круг обид вовлекаются родители и дети.

Существует много разнличных ситуаций, когда требуется применить методику прощения:
•    Проблемы с детьми;
•    Ревность;
•    Неразделенная любовь;
•    Злоупотребление алкоголем;
•    Жилищные проблемы;
•    Привязка к умершему человеку.
Начинать прощение лучше всего с себя, затем переходить на близких, членов семьи, соседей, дальних родственников, знакомых и незнакомых людей.

Практика прощения
Существуют разнообразные методики прощения, которые помогают освободиться человеку от ошибок потомков, от обид на родных и знакомых. Можно даже простить самого себя за прошлые ошибки и неудачи. В результате очищается подсознание, развивается самопознание – человек избавляется от болезней и неудач.  Некоторые методики просты, а некоторые,  наоборот,- сложны. Если человек не умеет прощать, то в результате он продолжает ходить как бы по замкнутому кругу, из которого не может выбраться. Обиды не дают ему развиваться, держат его в напряжении, ослабляя его иммунную систему. Но страшно, когда они накапливаются и передаются детям по наследству.
Если, к примеру, нужно простить отца, необходимо сесть удобно и представить его молодым, затем подростком и маленьким мальчиком. Потом следует внимательно посмотреть на этого ребенка, улыбнуться ему, протянуть руку и предложить поиграть. Важно, чтобы он престал испытывать недоверие и тоску, а, наоборот, стал радостным и счастливым.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua