16.12 - 22:47

Купить фотокнигу


 

Где купить фотокнигу собственного дизайна?

Зимними вечерами нет ничего лучше, чем просмотр архивных фото, на которых запечатлены незабываемые моменты. Сегодня классические фотоальбомы постепенно выходят из моды. «Альбомчик» предлагает купить фотокнигу – новое слово современной фотоиндустрии.

Используйте фантазию с пользой

Толстая обложка из картона, широкие развороты, глянцевая плотная бумага – идеальное место для хранения любимых снимков. Большим преимуществом станет возможность самостоятельно продумать оформление для каждой странички. Для этого не нужны особые навыки дизайнера, достаточно немного времени и желания, чтобы создать настоящий шедевр.

Работать придется с помощью онлайн редактора. Чтобы приступить, достаточно выбрать интересующий формат фотокниги, планируемое количество страниц и пройти быструю регистрацию. После этих простых действий нужно начинать творить. В вашем распоряжении будет множество вариантов размещения изображений, рамки, эффекты, наклейки, шрифты и многое другое. В процессе можно использовать уже готовые шаблоны и усовершенствовать их.

Возникли трудности? Позвоните на горячую линию или свяжитесь с менеджерами интернет-сервиса в онлайн режиме. Консультанты ответят на все вопросы и помогут с оформлением заказа.

Сервис «Альбомчик» и его особенности

Купить фотокнигу собственного дизайна сможет любой желающий. Это может быть простой фотоальбом со снимками или тематическая книга с определенным сюжетом. Особенно часто такие изделия заказывают молодожены, чтобы задокументировать начало новой страницы их жизни. А выпускники школ, университетов покупают такие книги с целью сохранить изображения со значимыми моментами из детства. Вариантов может быть множество.

Специалисты «Альбомчик» заинтересованы оставить довольными всех клиентов, поэтому предлагают:

  • возможность самостоятельно создать дизайн;
  • круглосуточную помощь операторов;
  • доставку заказа в любой уголок страны;
  • печать изделий на новейшем профессиональном оборудовании;
  • большой ассортимент продукции.

Купить фотокнигу также можно в подарок друзьям и близким. Самостоятельно созданный архив с совместными снимками непременно порадует его будущего владельца. Стоимость изделий будет зависеть от количества разворотов и размера, поэтому вы сможете создать сборник с фотографиями в зависимости от финансовых возможностей.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua