02.02 - 23:32

4 удивительных принципа для новой и счастливой жизни


 

Жизнь - это не что иное, как течение. От того, как мы двигаемся - по течению или против него - зависит наше счастье. Очень часто несчастливые люди во всем обвиняют "судьбу", не ведая, что скучной и проблемной свою жизнь они делают сами. 

 

Я хочу предложить Вам четыре принципа, воспользовавшись которыми, Вы сможете изменить течение своей жизни и обрести истинное счастье. Попробуйте руководствоваться ими в любых жизненных обстоятельствах - очень скоро Вы увидите, что стали спокойнее, успешнее и, безусловно, счастливее. Эти принципы помогут Вам осознать, насколько разнообразной и привлекательной может быть Ваша жизнь, если лишь слегка изменить свое мироощущение.  

 

Итак: четыре удивительных принципа 

 

1. Настоящая смелость в том, чтобы отказаться от действий, совершаемых из слабоволия.  

 

Ваши действия: умейте отличать слабоволие от смелости, тревогу от волнения, гнев от мужества. Попробуйте прожить без этих ложных чувств и качеств. Не говорите себе, что все то, что с Вами происходит, - это Ваша судьба или "карма". Умейте выстраивать обстоятельства, исходя из своих желаний! Не бойтесь перемен! Именно они принесут Вам то, чего Вам не хватало. Только слабоволие и страх блокируют в Вас стремление к той жизни, которой Вы достойны. Перестаньте волноваться по пустякам, - это убивает уверенность в собственных силах.  

Ваш результат: внутреннее смятение, боль от осознания собственной слабости исчезнут сами собой. В то же время Вы увидите, как в Вас зарождается новая сила, которая никогда больше не переродится в слабость.  

 

2. Имейте смелость быть настойчивым.  

 

Ваши действия: вопреки сомнениям, всегда старайтесь двигаться вперед. Не ждите, пока кто-то даст Вам то, чего Вы заслуживаете. Вы имеете право на большее, и должны быть в этом уверены. Ваш путь зависит только от Вас. Не бойтесь проявить настойчивость, лишний раз напомнить о себе и о своих достижениях. Не останавливайтесь до тех пор, пока не поймете, что получили все, чего хотели. И продолжайте развиваться, ставя себе все новые цели.  

Ваш результат: Вы избавитесь от страха, ибо он не может существовать там, где царит знание и активное действие.  

 

3. Простить - значит понять, что Вас и обидевшего Вас человека различают лишь обстоятельства.  

 

Ваши действия: несмотря на то, что твердит "обиженный ребенок" внутри Вас, пытайтесь отнестись к обидевшему Вас так, как бы Вы хотели, чтобы он отнесся к Вам. Посмотрите на ситуацию под другим углом. Возможно, Вы сами спровоцировали своего обидчика, или же его действия были вызваны необходимостью. Прежде чем делать окончательные выводы, разберитесь, что послужило причиной разногласий и обид. Стремитесь к объективной оценке; Вы же не хотите, чтобы кто-то и Вас посчитал человеком недостойным и озлобленным только потому, что не захотел проанализировать ситуацию и понять истинные причины Ваших поступков.  

Ваш результат: прекратив осуждать других за их слабости, Вы перестанете осуждать и себя за свои. Вы сможете объективно оценивать не только других, но и себя самого. Вы научитесь прощать себя и окружающих Вас людей, а это - необходимое для душевного равновесия условие.  

 

4. Истинная надежда основывается на уверенности в существовании верного решения.  

 

Ваши действия: осознайте, что каждый раз, когда Вы страдаете или чувствуете, что побеждены, Вы цепляетесь за пагубные стороны своей души. Согласитесь на компромисс с собой, и Вы не потеряете ничего, кроме негативных мыслей. Придайте своим мыслям новое направление. Не бойтесь смелых и нестандартных решений. Не впадайте в уныние и отчаяние, не жалейте себя. Продолжайте мыслить и действовать. Знайте, что верное решение существует. И именно эта убежденность придаст Вам новые силы и направит к выходу из неблагоприятной ситуации. Не отказывайтесь от новых возможностей.  

Ваш результат: для Вас начнется новая жизнь, которой не страшны ни внутренние, ни внешние испытания, ибо поражение не может существовать там, где все подчинено стремлению к познанию и постоянному развитию.  

 

Просто включив в свою каждодневную жизнь эти четыре принципа, руководствуясь ими в зависимости от своих желаний, возможностей и жизненного ритма, Вы почувствуете (быстрее, чем можно предположить!), как в Вас просыпается новая сила, как в Вас раскрываются новые качества. Одно это уже обогащает настоящее и обещает прекрасное будущее.

randevucity.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua