18.02 - 21:08

Партнерские роды могут привести к снижению потенции у мужчины


 

Мужчины, принявшие решение находиться во время родов рядом с женой, должны знать, какая опасность их подстерегает, считают психотерапевты.

Специалисты предупреждают, что созерцание процесса рождения - удар по мужской психике. В практике акушеров-гинекологов есть множество случаев, когда мужья падали в обморок от откровенных сцен в родильном зале. Однако более серьезные последствия – повышенный риск импотенции у мужчин после присутствия на родах. По неофициальным данным, этот показатель составляет 20-50% от присутствующих на родах мужчин.

Психотерапевты не исключают, что желание женщины, чтобы в момент родов с ней присутствовал супруг, связано не с необходимостью моральной поддержки, а с особенностями характера – так они хотят показать мужу, через какие страдания им приходится проходить в момент родов.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua