11.04 - 22:56

Этикет — дарим и получаем эксклюзивные подарки


 

Люди любят получать подарки и это нормально. Таким образом, можно показать свое отношение, свои ожидания и степень привязанности к этому человеку. Ведь подарок очень много значит и для дарящего, и для принимающего. Именно поэтому важно знать, как дарить и принимать их, особенно если это элитные подарки.

Если вы собираетесь дарить, то подберите подходящую упаковку. Не экономьте на ней, ведь это дорогой подарок, так что он должен и выглядеть точно так же. Это не только правило этикета, но и хороший способ создать подходящее настроение. Одновременно с этим подбирайте подходящую цветовую гамму и позаботьтесь о том, чтобы этот цвет нравился тому, кто получает презент.

Магазин подарков — хороший способ не только подобрать подходящий презент. Там же его могут и красиво упаковать. При этом так, что он останется сюрпризом. А ведь так хочется удивить близкого тебе человека, при этом сделать его радость веселой.

Кстати, не забудьте удалить ценник. Оставить его можно лишь в том случае, если он необходим для гарантии (например, если вы дарите смартфон или какую-то бытовую технику). Только тогда вы должны его оставить, вместе с квитанцией.

Ну и обязательно придумайте какое-нибудь необычное пожелание, сделайте его небанальным. Возникают сложности с этим? Поищите в интернете, закажите у специалистов (они сочинят неплохие стихи) или все в том же магазине подарков подберите уникальную открытку с красивыми стихами. И отдавайте подарок в руки одновременно с пожеланиями.

А теперь несколько слов о том, как получать подарок. Всегда будьте деликатными и тактичными. Позволять себе резкости стоит лишь в том случае, если человек вам не нравится, и вы желаете это продемонстрировать. В любом другом случае примите его и забудьте об излишней скромности — вам хотят подарить именно это, насколько бы дорогим подарок не был. Можно вежливо отказаться лишь тогда, когда подарок выходит за пределы дозволенного.

И еще одно — не спешите открывать подарок сразу. Не торопитесь — подождите и поблагодарите дарителя. Открывайте подарок лишь в том числе, если вы наедине. Если вы в компании гостей и друзей, то все подарки должны открывать наедине.

Именно такие советы дают в Интернет-магазине подарков Валенсия. Там же можно найти действительно красивые и стоящие вещи, достойные ваших близких.

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua