17.04 - 17:48

Удаленные сотрудники способны работать больше и лучше, чем офисные


 

Большинство руководителей полагают, что сотрудники, работающие дома, относятся к своим обязанностям менее ответственно, чем когда они выполняют эту же работу в офисе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Американские социологи провели исследование, в котором изучили достоверность такого предположения. В эксперименте приняли участие 24 436 сотрудников корпорации IBM, работающих в 75 странах мира. Исследователи изучили их трудовые будни. Оказалось, что работники начинают ощущать давление своей работы на семейную жизнь уже после 38 трудовых часов в неделю. Однако это проявляется только тогда, когда для работы нужно являться в офис. Удаленная работа лишена таких недостатков.

А вот в тех случаях, когда сотрудники IBM трудились дома, они спокойно отрабатывали и по 57 часов, не считая при этом, что работа как-то мешает их семье. Получается, что удаленные сотрудники способны работать на 19 часов больше в неделю. Очень важным моментом была оценка качества работы. Выяснилось, что оно не уступало работе офисных сотрудников, а в некоторых случаях даже превосходило качество офисной работы.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua