05.01 - 11:30

4 причины, почему нужно следовать нашей интуиции в любви


 

У каждого есть шестое чувство, интуиция, внутреннее ощущение, чувствительность, чутье, называйте это так, как вы хотите, это факт. Правда в том, что если бы мы чаще слушали себя, жизнь в целом была бы совсем другой. Все испытывали необъяснимое внутреннее чувство, которое мы обычно называем «предчувствием». Как часто мы доверяем нашим предчувствиям?

Не так часто … Почему мы продолжаем искать «правильного» человека, идеальную работу и т. д.? Конечно, не пытаясь, мы не можем быть уверены … Но …

Если мы замедляем темп и обращаем внимание на нашу интуицию, это безошибочно направляет нас, предупреждает или помогает понять людей и события вокруг нас ваш. Это верно и для любви. Особенно для любви, потому что она ставит нас на вершину мира или бросает нас в грязь.

Признаки тела

Странное чувство, когда ваши внутренности переворачиваются через долю секунды. Это чувство не «падает» с неба, это реакция тела на что-то. Мгновенная реакция, быстрее, чем мысли.

В следующий раз, когда вы почувствуете «внутренний» сигнал, например, на первый день, когда обратите внимание на него. Вы напряжены? У вас есть ощущения в желудке? Вы вдруг ощущаете поток энергии или волну счастья? Мужчина интересен для вас. Следуйте за собой, не тратьте свое время. «Почему бы не дать шанс?», логика, скорее всего, позволит. В любви, однако, логики не место. В настоящей любви.

Дежавю

Считаете ли вы, что это уже случилось с вами? Что у вас был тот же разговор в одном и том же месте с одним и тем же человеком? Здесь даже логика не может объяснить это …

Опыт, названный «дежавю», однако запутанный он по своей сути, дает некоторое необъяснимое чувство безопасности, идею о том, что мы общаемся с правильным человеком. То, что мы делаем именно то, что вселенная ожидает от нас …

Знаки

Вселенная постоянно дает нам знаки. Это признак того, что когда вы сидите с будущим будущим партнером в пиццерии и стираете серебряную обложку лотерейного билета … И вы выигрываете 200 долларов. Просто так. Несомненно вам нужно присмотреться, возможно стоит отправиться в путешествие на эти деньги со своим новым другом. Знаки знают работу.

Интуитивное сочувствие

Эмпатия — это способность сочувствовать окружающим, чувствовать их, синхронизироваться с их эмоциональным состоянием. Не нужно упоминать, насколько важна эта способность в любви. Любовь без сочувствия — это не любовь. И интуитивное сочувствие можно описать просто как гиперчувствительность. Как она может помочь в отношениях с другими и в любви?

Часто мы слышим чувствуем вибрации из нашего окружения. Нас обвиняет кто-то другой и мы чувствуем сжатие. Мы чувствуем, когда кто-то близко напряжен и часто, в нашем желании помочь, мы «заражаем» его настроение и улучшаем.

Очень просто. Эти эмоциональные факторы снова являются признаками, которые говорят нам как относятся люди и с какими людьми следует общаться. Как только мы научимся «читать» чужие эмоции, не затрагивая их, мы будем гораздо более полезными и счастливыми для себя и других.

zhenskoeschastie.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua