31.03 - 08:36

Как женщина-адвокат стала успешным основателем бренда одежды для беременных


 

Женщина была успешным адвокатом, но начала создавать одежду для беременных.

В свои 36 лет Наталья Мазур была успешным адвокатом, советником министра, хорошей мамой для своего сына и вот-вот должна была родить дочку. И в этот период она поняла, что женщине, которая вынашивает ребенка 9 месяцев, совершенно нечего одевать. Удобной одежды на любой срок просто не шьют.

"На рынке вроде бы очень много одежды для беременных. Но она настолько однообразна. Это безвкусные платья и платья-балахоны, и в этом просто невозможно продолжать вести привычный образ жизни", – говорит основатель бренда для беременных MonaMoon Наталья Мазур.
Идея настолько завладела женщиной, что та бросила адвокатуру и пошла в академию стиля и дизайна. Тут и обнаружилась другая проблема – в Украине нет стандартов для шитья одежды для беременных. Пришлось потратить много времени, чтобы узнавать стандарты у заграничных производителей.

Далее Наталья пошла к врачам, которые рассказали о предпочтениях в одежде для беременных. Так начался новый бизнес.

"Заказала в Италии манекены. Отображают 7-9 месяцы беременности. Со временем мы создали большой экспериментальный цех, где отшиваем небольшие партии", – отметила Наталья.
Женщина сама отбирает материалы высокого качества на выставках Милана и Парижа. Кроме того, решена проблема молодых мам. Эти платья можно носить не только во время беременности. Ведь половина одежды – трансформеры. Можно спокойно ходить в платьях, и никто не заметит, что они для беременных. Сегодня эта одежда получила международное признание.

За четыре года бренд выбрали и украинские звезды, такие как Анита Луценко, Джамала, Татьяна Терехова, Екатерина Любчик и Лилия Ребрик.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua