18.04 - 23:06

Женщины стали многофункциональными и у них может быть несколько гардеробов- главные тезисы Аллы Костромичевой со второго вебинара Go Girl


 

13 апреля состоялся второй вебинар совместного проекта Cosmopolitan Ukraine и Women's Empowerment Program with Google Go Girl.

Спикерами были супермодель и телеведущая Алла Костромичева и стилист и fashion-ютубер Маргарита Мурадова.

Тема звучала так: "Базовый гардероб и технологии, которые помогут с выбором вещей".

Модератором вебинара была Александра Буринская, главный редактор журнала Cosmopolitan Украина.

Делимся галвными тезисами от Аллы, о том, как она использует соцети для своей работы и выбора вещей.

О социальных сетях

1. Нужно относиться к своим аккаунтам в соцсетях, как к работе. Ни в коем случае никого не копировать, а всегда высказывать свою точку зрения. Если вы не хотите выставлять какую-то часть своей жизни на всеобщее обозрение, то заведите закрытый аккаунт для семьи и близких друзей.

2. Не стоит постить в соцсети слишком часто. Лучше меньше, да лучше. Моя норма примерно 4 поста в неделю. Главное правило постить разный контент, чтобы лента не состояла из одних селфи. Важно подбирать эстетически красивые кадры.

3. Instagram хочет правдивой жизни здесь и сейчас.

4. Очень круто делать как раз те посты, которые вызывают бурные обсуждение. Отношусь к хейтерам положительно. Удаляю лишь комментарии с матом и оскорблениями.

О базовом гардеробе и покупках

1. Сегодня женщины стали многофункциональными и у них может быть несколько гардеробов. Для разных случаев жизни: на работу, для выхода в свет, для прогулок и путешествий. Модельный гардероб простой, в нем я должна выглядеть худой и красивой.

2. ТОП вещей базового гардероба: синие джинсы с высокой талией, белые кеды, парка, футболка.

3. У нас остро стоит проблема вкуса у людей. Раньше у нас не было источников, где узнавать эти правила. Сегодня я бы советовала родителям модерировать контент, который смотрят их дети. Было бы здорово если бы в учебные заведения добавили предмет "История моды".

4. Не нужно примерять на себя каждый тренд. Нужно выбирать вещь сердцем. Не ведитесь на то, что вам навязывают.

5. Я не часто пользуюсь онлайн-магазинами и не думаю, что физические магазины изчезнуть. Сегодня появляется все больше компаний, которые открывают не просто магазин, а еще и кофейню, барбершоп или издательство.

6. Научитесь выбирать вещи, которые характеризуют вас. Например, вещи в принт или с крутой надписью. Также попробуйте носить с собой сменную обвуь - это удобно.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua