21.04 - 22:03

Как социальные сети могут разрушить отношения


 

Так, докторант из Школы журналистики Университета Миссури обнаружил, что чем чаще человек использует Facebook, тем наиболее вероятно он вступит в конфликт со своим партнером. В исследовании испытуемых спрашивали, как часто они используют социальные сети и как часто из-за них возникают ссоры с партнерами.

Оказывается, частое посещение сайтов для коммуникаций чревато изменой, расставанием и даже разводом. Кроме того, постоянное обновление личной ленты и хвастовство своей второй половинкой раздражает друзей по соцсетям.

Также, любовь к соцсетям провоцирует ревность. По статистике, 19,1% ревнуют из-за того, что видят больше информации о том, чем занимаются их партнеры, 10,3% находят трудным для себя не подсматривать за партнером в соцсетях, а 7,4% сказали, что Facebook неоднозначен и способствует возникновению недоразумений с партнерами.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua