25.04 - 18:38

ТОП-7 идей для правильных подарков


 

Универсальный подарок, который подошел бы абсолютно каждому, найти нелегко. Да и не стоит, ведь такой презент обычно выглядит безликим. Человек, которому он предназначен, сразу поймет, что выбирали сюрприз просто для формального поздравления. Если ваша цель – удивить и порадовать виновника торжества, придется изрядно потрудиться. Но хлопоты эти, скорее, приятные, а найти свежие идеи совсем не сложно.

1. Волшебная шкатулка

К примеру, можно купить шкатулку в Киеве или любом другом городе через онлайн-шоп. Этот презент понравится любой женщине, независимо от ее возраста и вкусов – оригинальные ларцы сегодня снова в моде. И это золотая середина между подарком универсальным и персональным. Ну а что сложить в стильную шкатулку – ее счастливая обладательница решит сама. Возможно, это будут швейные принадлежности или украшения и аксессуары. А может, там будут храниться настоящие девчачьи «сокровища».

подарок

2. Подарок своими руками

Неплохой, а к тому же еще и бюджетной будет идея для сюрприза, сделанного собственноручно. Например, можно создать симпатичный коллаж из фотографий. В его основу войдут ваши совместные фото с другом, ребенком или второй половинкой. Такой сюрприз будет очень приятным и памятным, ведь сегодня люди так редко распечатывают фотографии с электронных носителей.

 

3. Для нескучного досуга

Настольные игры сегодня можно подобрать для любой компании, характера и возраста. Учитывайте все интересы с предпочтениями одариваемого вами человека, тогда сюрприз получится ярким и запоминающимся. Сегодня большой популярностью пользуются:

• нарды;

• покерные наборы;

• шахматы;

• все виды «Монополии»;

• мини-гольф.

Все эти, а также многие другие игры легко найти в подарочном оформлении. А если нужен подарок для ребенка, смело выбирайте детскую настольную развлекалочку. Кстати, напольный «Твистер» оценят и взрослые, и дети, ведь повеселиться от души любят все.

подарок

4. Для мамы с папой

Близкого человека порадовать легче, чем малознакомого, ведь все его пристрастия вам уже известны. Купите маме, отцу, дедушке с бабушкой билеты на выставку, в кино или театр. Это будет настоящим подарком для души. Оценят такой сюрприз и подростки. Билет на концерт любимой группы приведет ребенка в настоящий восторг.

 

5. Квест-приключение

Квест – это увлекательнейшая командная игра в специально подготовленной комнате с загадками. Логические задачи, интересные задания и азарт порадуют любую дружную компанию. Подарите друзьям сертификаты на участие в такой игре – и веселые, полные азарта и впечатлений выходные вам обеспечены.

 

6. Книга

Книга всегда считалась лучшим презентом к любому празднику. И пусть этот сюрприз сложно назвать оригинальным, в наш век высоких технологий получить такой подарок можно все реже. И даже если подарок вы ищете для человека, который не увлекается чтением, попробуйте его переубедить. Подыщите яркое подарочное издание с интересным, цепляющим заголовком. Присмотритесь также к книгам, которые принесут пользу, например связанную с увлечением, хобби или работой человека, которого собираетесь порадовать презентом.

подарок

 

7. Канцелярские «приятности»

Красивые подарочные канцелярские принадлежности предлагаются сегодня в переизбытке. А получить такой презент будет приятно школьнику, студенту или офисному работнику. Наиболее удачными идеями в этом направлении будут именные ручки, органайзеры, планеры.

Как видим, найти оригинальные и полезные идеи для подарков совсем не сложно, главное – внимательно отнестись к предпочтениям виновника торжества.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua