08.05 - 09:09

Оксана Марченко: Секрет настоящей красоты — в служении людям


 

По словам любимицы телезрителей Оксаны Марченко, ее жизненный приоритет — семья. Оксана ценит уют и тепло, бережно хранит свои отношения с мужем, а дети Богдан и Даша всегда могут рассчитывать на х с отцом поддержку. Своими секретами красоты и гармонии телеведущая поделилась с читателями газеты «7я».

Как рассказала Оксана, она очень благодарна Богу за то, что подарил ей такого человека, как ее муж Виктор Медведчук, ставший для теледивы надеждой и опорой.

«Ежесекундно ощущаю его поддержку — психологическую, физическую и моральную. Его участие в реализации всех проектов нашей семьи, социальных, политических проектов нашей страны — бесценно. Общая волна мышления, настроения, жизни всегда вдохновляла меня на новые грани чувств по отношению к нему. Спасибо Господу, что он есть у меня!» — сказал Оксана Марченко.

По словам телеведущей, на негатив, который иногда выплескивается из СМИ в сторону ее семьи, она старается не реагировать.

«Многие понятия не имеют, кто такой Виктор Медведчук и чем он занимается. Да и знать не хотят. Кому вообще нужна правда, когда есть политическая целесообразность? Правят бал деньги и политика, алчность и гордыня. Почти не осталось любви и сострадания. Люди должны перестать инвестировать в ненависть. Мы все живем в одной стране, не зависимо от иногда полярных взглядов. И сегодня, чтобы ее сохранить, мы должны уважать право каждого на свое собственное мнение по отношению к истории, религии, языку», — уверена любимица телезрителей. Мне иногда говорят: а ты видела, там написали такое-то... Но у меня это не вызывает ни интереса, ни эмоций», — подчеркнула телезвезда.

Секрет красоты и здоровья Оксаны Марченко прост — фитнес, бег, много плавания, занятия с тренером, отказ от алкоголя и сахара, 5-7 км пеших прогулок в каждый день. А еще, как оказалось, Оксана — строгая мама, но — справедливая.

«Строгость — это не значит накричать или поставить в угол. Наказания бывают разными. И самое худшее наказание для человека — когда он сам понимает, что он не прав. Я стараюсь быть строгой, принципиальной, иногда в чем-то даже жесткой. Даша знает: если мама говорит «нет» — это значит, нет. Богдан учится в школе Paris school of business. Но по окончании своего обучения он хочет работать и жить в Украине, потому что для себя давно ответил на этот вопрос. Даша учится в школе в Киеве, интересуется танцами, играет на гитаре, поет, ведет обычную жизнь школьницы ее возраста со всеми вытекающими последствиями — экскурсии, школьные друзья, круг интересов достаточно велик. Они знают, что на нашу с папой помощь всегда могут рассчитывать», — призналась Оксана Марченко.

По словам теледивы, ее любимое место в доме — кухня.

«Кухня — это тепло чашки чая, тепло общения. Это место, не требующее никакого этикета и не признающее статусов. Ведь когда ты голоден, когда тебе нужно подумать, когда ты хочешь поговорить с самыми близкими друзьями или поплакать, ты идешь на кухню. И вообще, очень много домашних дел я решаю на кухне. У меня там есть свой уголочек, и ко мне туда приходят люди», — поделилась Оксана.

Она считает помощь другим смыслом своей жизни.

«Чем ты можешь – служи людям. Это большое счастье. Вот в этом секрет настоящей красоты. Верю, что самые красивые годы моей жизни — впереди», — подчеркнула Оксана Марченко.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua