14.05 - 12:03

Рейтинг Топ-5 самых ранимых знаков Зодиака


 

Из этой статьи вы узнаете о том, какие знаки зодиака можно назвать самыми ранимыми и чувствительными. А также, в чем проявляется ранимость разных людей по гороскопу.



1 место — Рак
Люди, рожденные под знаком Рак, отличаются чувствительностью, впечатлительностью и богатым воображением. Эти качества делают их натуру глубокой и притягательной. В то же время Рака легко обидеть. Он чутко воспринимает интонацию речи собеседника.

И даже вполне безобидные слова могут задеть тонкие струны его души.

Чтобы не страдать от грубого обращения окружающих, представители этого знака даже выработали стратегию поведения. В любой незнакомой или угрожающей обстановке они надевают маску замкнутости и холодности, не допуская до себя никакие эмоции. Однако сердце Рака легко растопить дружеским отношением, мягкими словами и юмором.

2 место — Рыбы
Рыбы — это еще один знак Водной стихии. Их планета покровитель Нептун склоняет к мистическому восприятию мира. Нередко эти люди увлекаются различными эзотерическими или религиозными учениями. Они тонко чувствуют окружающую реальность. При этом часто неуверенны в себе.

Рыбы способны к сочувствию и сопереживанию, готовы помочь тем, кто нуждается в помощи.

Из-за своей восприимчивости нередко оказываются в зависимости от настроения окружающих. Рыбы очень ранимы и болезненно реагируют на критику и грубые слова. Их внутренний мир, как правило, остается тайной для всех окружающих.

Это интересно: Гибель касатки была неминуема. Посмотрите, что сделали люди!
3 место — Лев
Представители знака зодиака Лев — люди творческие, яркие, благородные и при этом гордые. Звезды наделили их множеством талантом. При этом для Львов очень важно, чтобы их способности и достижения оценили по достоинству.

Если же кто-то отказывается признавать их заслуги, то гордость Львов оказывается под ударом.

В этом случае они молча страдают в одиночестве, иногда строят планы мести и могут даже потерять веру в свои силы. Львы очень чувствительны не только к критике, но и к лести. Человек, осыпающий их заслуженными комплиментами, всегда будет в почете.

4 место — Весы
Весы стремятся к гармонии и равновесию в жизни. Они очень общительны, их любят в обществе. Но не все знают, что для представителей этого знака жизненно важно быть не одному.

Они угасают без общества, нуждаются в приятных беседах и оказываются очень зависимы от отношений в коллективе.

При этом в жизни Весов время от времени наступают периоды апатии, когда им совсем ничего не хочется. Ну разве что интересную книгу почитать. Несмотря на то, что представители этого знака зодиака кажутся людьми легкими, рациональными, в душе они ранимы и сентиментальны.


5 место — Скорпион
Скорпион — это знак глубинных эмоций и сильных чувств. Представители этого знака не станут выставлять свои чувства напоказ, они сохраняют их внутри, умея контролировать свое поведение.

Поэтому люди, которые мало с ними знакомы, нередко считают Скорпионов мягкими и наивными. Конечно, такое представление в корне неверно.

Если окружающие говорят обидные слова или указывают на недостатки Скорпиона, он вряд ли покажет свою реакцию, сделает вид, что слова его не трогают. Но в его душе развернется настоящая буря эмоций. Обидчик будет записан во враги. И при случае Скорпион «ужалит» его в ответ.


Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua