15.05 - 14:05

Мэй Маск о работе, красивом старении и непредсказуемости


 

В апреле Мэй Маск, модели, диетологу и матери Илона Маска исполнилось 70 лет, но, несмотря на это, она удивительно востребована. По ее собственному признанию, за 2017 год она работала больше, чем за всю свою жизнь.

В 2016 году Мэй Маск подписала контракт с IMG - одним из самых престижных модельных агентств в мире, а в 2017 году стала самой возрастной моделью американского бренда косметики Cover Girl. Ее лицо украсило рекламные щиты на Таймс-сквер и рекламные кампании для Virgin America и Target. В чем же ее секрет?

Узнай, прочитав цитаты вдохновляющей Мэй Маск:

О работе:

«Кто знал, что после многих лет восхищения великолепными моделями CoverGirl, я буду среди них в возрасте 69 лет? Это очередное доказательство, что не нужно никогда сдаваться».

«Молодые модели увлекаются моей работой, это дает им надежду на будущее. Мой хэштег - #ятольконачинаю».

«Когда я выхожу на подиум, люди аплодируют. Я думаю, что люди моего возраста просто так рады быть представленными».

 

О конкуренции:

«У взрослых моделей меньше конкуренции, как, впрочем, и работы. Если тщательно публиковать свои фотографии, можно набрать достаточное количество подписчиков и даже получать запросы на работу без кастингов».

 

О красоте:

«Красота действительно для женщин всех возрастов, и я не могу дождаться, чтобы провести вас по этому удивительному пути со мной!»

О либерализации индустрии моды:

«Я думаю, что дизайнеры это понимают... Они просто хотят показать, что есть многообразие, и что они ценят пожилых женщин, и почему нет? У всех есть мать и бабушка».

«Я с удовольствием наблюдаю, как все больше брендов, журналов и дизайнеров обращают внимание на реальные истории женщин в возрасте».

 

О еде:

«Мне приходится планировать свой рацион на каждый день, иначе я быстро набираю вес. У меня британский восьмой размер одежды, я не такая уж худенькая».

«Даже сейчас, если вы поместите пирожное передо мной, я съем его. Я держу только здоровую пищу дома. Если кто-то принесет мне пирожные, даже если они будут из сказочной пекарни, я отдам их швейцару, потому что не смогу удержаться. Моя сила воли не так крепка. И я не смогу прости укусить, я уничтожу все».

 

О волосах:

«Когда я приближалась к 60 годам, я устала от блонда, поэтому решила прекратить красить волосы. Седые волосы отрасли и я подстригла их. Люди говорили: «Вы никогда не будете снова работать с короткими седыми волосами», но всем это понравилось. Появился рекламный щит на Таймс-сквер для Target и рекламный щит в Madison Square Garden для Verizon, и моя карьера взлетела. Тогда я начала получать много предложений».

 

О красивом старении:

«Женщины, которые хотят хорошо стареть, всегда спрашивают меня, как это сделать, и трюк заключается в том, что вы должны меняться с модой. В 1960-е годы вы постоянно носили искусственные ресницы, но теперь тенденция быть естественной. Если вы попытаетесь удержать старые тенденции, вы станете старыми».

О непредсказуемости жизни:

«Я делаю лучшую работу, которую я когда-либо делала. Подумать только: когда мне было 22 года, я полагала, что я была на вершине!»

«Я никогда не хотела прекращать работать. Мне очень нравится моя работа. Думаю, что я только начинаю. Это будет веселое приключение. Можете ли вы представить, что в 67 лет начнется новая фаза жизни?»

«Когда я начинала работать моделью в 15 лет, мне сказали, что все закончится в 18. Таким образом, это полная неожиданность, счастливый сюрприз в 70 лет».

 

О воспитании детей:

«Я следовала примеру моих родителей: я выросла в беспристрастной, внимательной, любящей, счастливой семье. Все, что я хотела сделать, это предоставить то же самое и моим детям. Я думаю, мои дети родились такими, какие они есть. Я просто меняла им подгузники, кормила их и поощряла. Я поддерживала их начинания, а они видели, что у меня есть и свои проекты».

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua