22.05 - 19:08

История успеха женщины-легенды Мэри Кэй Эш


 

Мэри Кэй Эш - одна из самых выдающихся женщин-предпринимателей, которая смогла не только построить успешную бизнес-империю с миллиардным оборотом, но и изменить жизнь миллионов женщин и их семей. Ее путь к успеху был не самым простым. 25 лет Мэри Кэй работала торговым агентом, но, так и не получив повышения по службе, в 45-летнем возрасте уволилась, чтобы написать книгу о женщинах в бизнесе и том, как на пути к успеху им часто приходится сталкиваться с мужским шовинизмом.

В процессе написания книги у нее родился бизнес-план: создать свою, идеальную компанию исключительно для женщин. Так она осуществила свою мечту и создала компанию, в которой правили женщины, помогая им достойно зарабатывать, вести свой бизнес и получать должное признание.

 

«Я хотела создать такую компанию, которая дала бы возможность многим женщинам, имеющим семью и детей, свободно распоряжаться своей карьерой и обрести финансовую независимость.» - Мэри Кэй Эш.

Мэри Кей вложила 5000 долларов и стала производить косметические средства, а торговлю производить через женщин-консультантов, которые индивидуально работали с каждым покупателем. Своим лучшим продавцам Мэри Кей дарила шубы, бриллианты и даже розовые «Кадиллаки»! Вскоре о ней заговорил весь мир.

 

Сегодня Мэри Кэй Эш известна во всем мире, как великий предприниматель и эффективный лидер. За свою жизнь ее заслуги и достижения неоднократно получали мировое признание.

Эта великая женщина стала кумиром миллионов, историю ее успеха изучают в американских университетах, а компания, созданная ею 55 лет назад, продолжает работать почти в 40 странах мира. Она воплотила свою мечту и на собственном примере показала, что женщина может все!

Самые вдохновляющие цитаты Мэри Кэй Эш

 

Бог создал мир и сказал: "Хорошо". Затем он создал мужчину и сказал: "И это хорошо, но я могу лучше". И тогда он создал женщину

В мире есть три типа людей: те, кто изменяет мир, те, кто следит за изменениями и те, кто искренне удивляются, узнав об изменениях. У вас есть выбор. Вы сами определяете, к какой группе хотите принадлежать. Я всегда хотела быть в первой группе.

В этом мире вы способны получить все, чего желаете, – если только желаете достаточно сильно и готовы заплатить должную цену.

Посредственная идея, вызывающая энтузиазм, эффективнее великой идеи, никого не вдохновляющей.

Если вы потерпели неудачу, у вас есть альтернативный вариант действий, нужно лишь его найти. Иными словами, наткнувшись на препятствие на дороге, воспользуйтесь обходным путем.

Каждый кусочек критики прячь между двумя большими кусками похвалы.

Милая, у тебя все получится!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua