25.06 - 04:09

Топ-5 уютных фильмов, которые стоит посмотреть в такую погоду


 

Выглянув в окно, даже самая оптимистичная девушка может испытать острый приступ тоски. Побороть его, а также сделать свое субботу максимально уютной и приятной можно просто посмотрев один из этих замечательных фильмов. Наслаждайся!

Отпуск по обмену

 

Прекрасный актерский состав (Джуд Лоу, Камерон Диаз, Кейт Уинслет и Джек Блэк), смешной, но в то же время трогательный сюжет этой комедии-мелодрамы научат тебя не отчаиваться и заставят поверить в чудеса. Приготовь себе чашку какао, включи «Отпуск по обмену» и почувствуй: жизнь налаживается!

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

 

Простая девушка, героиня Эми Адамс, решает бросить офисную работу и посвятить год своей давней страсти: кулинарии. Вдохновляет ее история легендарной Джулии Чайлд (ее играет непревзойденная Мэрил Стрип). Теплая, пряная, искренняя история о страсти, дружбе и смелости быть собой!

Просто вместе

 

Если ты хоть раз читала трогательные романы француженски Анны Гавальды, то без труда узнаешь название этого фильма. Очаровательная Одри Тоту играет в романтической комедии «Просто вместе» главную роль, и справляется с этой задачей блестяще. Девушка, оказавшаяся в сложной жизненной ситуации, заводит знакомство со своим странным соседом — эта встреча меняет их жизнь и жизнь окружающих разительным образом.

Шоколад

 

Молодой Джонни Депп и очаровательная Жульет Бинош — для кого-то этого факта хватит, чтобы посмотреть этот фильм. А еще его стоит посмотреть, чтобы понять - смелость, непохожесть на других и доброта всегда побеждают. Герои этого киношедевра доказывают: если ты верен самому себе, со временем в тебя влюбятся все окружающие.

Простые сложности

 

Нашу уютную кино-подборку завершает романтическая комедия с Алеком Болдуином и Мэрил Стрип. Героиня, которой уже слегка за 50, вдруг понимает, что жизнь не заканчивается с достижением зрелости — более того, она только начинается. А вместе с ней начинаются романы, радость от каждого прожитого дня, авантюры и настоящая любовь к себе. Прекрасно!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua