15.08 - 15:06

4 самых ласковых Знака Зодиака, создающие по настоящему крепкий союз 2 сердец


 

Они окружат нежностью и заботой, подарят тепло и уберегут от бед. Их объятия сотканы из лепестков роз. Нежность – состояние души, их проявление чувств, способ общаться с миром.

 

Часто бывает, человек любит, делает все для второй половины. Единственное чего не хватает их отношениям – ласки. Просто не заложено это в человеке по природе и все. А вот встретить нежного и ласкового человека – настоящий подарок судьбы. Способ почувствовать себя единственной и желанной, улететь на вершину блаженства от нежнейших прикосновений.

Есть пять знаков зодиака, которые всегда нежны и ласковы с семьей, друзьями, возлюбленными. Они так общаются, это их привычка выражать свои чувства.

Рак

Этому знаку иногда сложно открыться второй половине. Его душа, зачастую неприступная крепость, и пускает он туда с неохотой, даже самых близких людей. А вот ласка и нежность идеальный способ показать истинное отношение к партнеру, не прибегая к словам. В выражениях своих эмоций он не стесняется, буквально купая в ласке своего избранника. После его объятий слова уже не имеют значения.

Весы

Сосредоточенные и уравновешенные Весы, меняются по мановению волшебной палочки, когда после работы оказываются в домашней обстановке. Они интересуются у второй половины, как прошел день, целуют, нежно обнимают. Чувствуют на интуитивном уровне, когда партнер расстроен и пытаются любыми способами поднять настроение. Часто дарят подарки, точно угадывая, что в данный момент нужно избраннице. О таком заботливом и нежном возлюбленном можно только мечтать.

Рыбы

Еще не пребывая в отношениях, Рыба старательно в мечтах выстраивает идеальную модель поведения. О любви этот знак думает круглосуточно, он жаждет ее каждой частичкой своего тела. А когда встречает, то он старается осуществить все и сразу. Его любимый человек запросто может утонуть в нежности и быть зацелованным до умопомрачения. Для Рыб нет преград, они круглосуточно готовы показывать свои чувства, и не имеет значения, находится пара наедине или в компании общих знакомых.

Лев

Этот знак умеет быть ласковым, знает, как оставить о себе самое лучшее впечатление. Он требует того же в ответ. Если партнер уделяет ему много внимания, нежен с ним, то, Лев ответит тем же. В повседневной жизни он не часто проявляет нежность, иногда даже подспудно одергивая себя. В его понимании нельзя на публике выставлять свои слабости, показывать чувственность. А вот наедине он меняется, и отдает партнеру всю нерастраченную ласку.
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua