16.11 - 14:39

Грандиозная распродажа – откуда берутся скидки до 90% в Черную пятницу


 

Черная пятница – долгожданное событие для покупателей. Понемногу традиция осенних распродаж приживается и в Украине. Однако возникает вопрос: каким образом удается настолько снижать стоимость товара?


Помочь с ответом мы попросили Kasta, крупнейший в Украине онлайн-продавец одежды, обуви, товаров для комфортной жизни, они первые проводили это мероприятие в Украине.


Причина достаточно проста - это скорость оборота. Быстрая выручка и возможность за один день освободить склады для новых товаров стимулирует продавцов проводить такие акции. Например, в 2017 году, в пики распродажи на сайте оформлялось рекордное количество заказов - 120 штук в минуту!


Низкие цены у себя на сайте команда Kastа/Black Friday 2018 объясняет так:


Переговорный процесс: подготовка начинается за 2-3 месяца, ведутся переговоры с поставщиками, формируется база лучших товаров;
Уникальная система мониторинга: перед тем, как товар появится на сайте, проверяют цены на те же вещи на других площадках;
Собственная служба доставки KastaPost: снижение транспортных расходов и себестоимости доставки.
Почему Черная пятница – хороший повод для шопинга?


Готовясь к праздникам, вы все равно будете покупать много подарков, украшений, обновок;
В предновогодний период в торговых центрах обычно очень много людей, это возможность избежать толкучек;
В этот день с большими скидками можно не только позволить себе больше, но и существенно сэкономить на предметах повседневного использования.
Уже восемь лет посылки от Kasta являются символом исполнения желаний и сотни тысяч пользователей ежемесячно открывают для себя преимущества такого шоппинга. Именно поэтому в этом году коробка и слоган #розпакуй стали символом Black Friday 2018 на Kasta!


Не знаете, как подготовиться к Черной пятнице? Определите бюджет, добавьте желаемые товары в вишлист и главное - успейте их купить с максимальной скидкой!

ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua